Как живу одна, в другом городе. Нельзя сказать, что с другими людьми - дорогие мне всегда близко, они внутри, в легких, почках, дыхании - не просто банально занимают кусочек сердца.

Ну а время… Время песок, который иногда тянется.

Но сейчас - нет. Оно летит, учит, не дает подумать, гонит меня, но…

Иногда время для мыслей, дневников, гостей, садов, пышек, обожаемого какао.

И весь мир будет меня ждать!

Я уважаю мужчин! Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они смелые.
Я уважаю мужчин! Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет…
Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы!
Я уважаю мужчин! Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"… Они прощают нам всё, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем… Они сильные.
Я уважаю мужчин!… Но только мужчин, а не лиц мужского пола.

Хочется быть хорошей для большинства, а получается всегда наоборот.Обидно так становится, ты к людям со всей душой, с доверием, а про тебя гадости всякие говорят.
Может действительно, стать плохой.А может просто люди такие попадаются, со всеми нужно быть очень аккуратной, фильтровать информацию, слова, поступки, а я ведь доверчивая, наивная.Эх.
Каждому мил не будешь.

жизнь как то слишком координально меняется

  • это непривычное чувство влюбленности прошло… так быстро, что я даже не заметила, до тех пор пока…
  • … другой мальчик, мой хороший друг, не прислал мне очень красивое стихотворение. собственного сочинения. про сердце, в котором 2 души и он не может выбрать одно. у него есть девушка.
  • и теперь у меня с ними обоими что то непонятное, но, как ни странно, меня все устраивает)
  • я закрыла сессию, ююху)
  • сегодня неожиданно заработала 300 рублей, можно сказать просто так.

Отсюда вывод: жизнь опять прекрасна и это так непривычно)

40 секунд счастья, именно 40, не засекая времени, просто где-то в душе ёкнуло, что 40… за это время можно хлопать ресницами, улыбаться, не понимать к чему это, все просто, раньше такого не замечала, ну и не делала… а потом просто отвести взгляд, но запомнить эти 40 секунд… Запомнила… почаще надо так надо, вдруг еще повторится^^

Исследование с участием более 1200 пожилых добровольцев, которые не имели проблем с психикой в начале исследования, показало, что ряды тех людей, у которых в жизни была важная цель, за пять лет исследования поредели куда менее значительно, чем группа без мечты. Результаты были опубликованы в июне, в журнале Psychosomatic Medicine.

«Люди с высокой целью легко находят смысл в событиях своей жизни, и зачастую принимают участие в разных мероприятиях, которые они считают важными», — говорит исследователь Патриция Бойль из Центра заболеваний Альцгеймера в Чикаго. Некоторые другие исследования также указывали на то, что люди, у которых есть цель, быстрее идут на поправку после болезней сердца и имеют хороший иммунитет.

nezhnaya :

Если меня разбудить ночью, я скажу твоё имя, а вовсе не таблицу умножения, основные законы физики или телефон службы спасения. Мама будет недовольна.

вы спросите грустно ли мне? я отвечу ничуть

вы спросите скучно ли мне? я отвечу немного

вы спросите почему же я тогда невесела?

просто мне реально ху…во.. не хреново не херово, а просто ху…во.


Если меня разбудить ночью, я скажу твое имя. А вовсе не таблицу умножения, основные законы физики или телефон службы спасения.Мама будет недовольна.

Привет. Людям свойственно совершать безумные поступки. Вот и я, сходя с ума от своего же безумия, решаюсь ответить Тебе. знаю, это безумнее безумного. Но пальцы сами жмут на кнопочки, выполняя приказ сердца. Отключила мозг, пока незачем слушать его рассуждения и предположения. Сердце лучше чувствует и повиноваться ему хоть и сложнее но намного приятней.

И еще никогда она не сознавала с такой отчетливостью, насколько сильно она могла бы его любить, как именно сейчас, в ту самую минуту, когда ни о какой любви между ними не могло быть больше и речи

Так странно сжимать телефон и молиться на числа.
Какие-то знаки, и звуки, и просто нелепые мысли.
Как будто не набранный номер сегодня доступен…
Не набран, и, значит, не знает, что нужен..

А люди ищут друг друга… Повсюду, постоянно.
Среди прохожих, сталкиваясь лицом к лицу, извиняясь, улыбаясь и оглядываясь назад.
Миллионы объявлений: сдаю сердце в аренду.
Куплю любовь оптом. Отдамся в хорошие руки.
Всматриваются в глаза: ты не ты? И постоянно ищут, ждут, ошибаются.
А потом находят совершенно случайно. И долго удивляются.

  • Milka с цельным фундуком
  • Red Bull COLA
  • Tuborg Black
  • M&M’s
  • Pepsi
  • Baleys
  • Латте из «Перцы»
  • Шоколадные мафины из McDonalds
  • Captain Black
  • Aroma Rich Irish Coffee

Не знаю мнения учёных, философов, психологов и прочих профессионалов, но в своё время я выделил два типа характерных для общения молодого человека и девушки, которые друг другу симпатизируют.

1) разговор людей знакомых. Данному типу общения свойственны определённые темы для разговоров - "как учёба? как Дима? как Вася? как Мама? как Папа? что с твоим котом? А помнишь? Я тебе тогда не сказал" и т.п. Однако данный тип общения свойственен либо тем людям, которые знакомы достаточно давно, либо тем, знакомство которых было не столь продолжительным, но плодотворным. Важно то, что у людей общающихся посредством данного типа разговора, есть что вспомнить - какие-то яркие моменты, иногда свои "фишки".


2) разговор-знакомство. Данный тип общения подразумевает изучение, познание собеседника, а также выстраивание своей оценки его поступков и его личности вцелом. Разговору такого типа присущи вопросы вроде: "а как ты любишь проводить свободное время? а что ты думаешь по этому поводу? а какой твой любимый цвет? а какие твои увлечения?" и всё тому подобное. В данном случае круг вопросов несколько более узкий и часто это можно объяснить тем, что человек не знает последующую реакцию собеседника на задаваемый вопрос, что может заставить его отказаться от задавания различных пикантных вопросов, которые присущи беседам уже знакомых людей.

Интересен момент, когда люди вроде бы и знакомы, но первый тип общения для них не подходит. Это может объясняться тем, что собеседники либо очень непродолжительно знакомы, либо практически не общались после своего знакомства, или же они просто очень давно не виделись, а особых воспоминаний от опыта предыдущего общения между собой у них не осталось.

Вся эта система довольно примитивна и вполне спорна. Она имеет сови изъяны, но в последние годы ориентируясь именно этоой системы я строю свою модель общения с человеком, что позволило мне вполне неплохо наладить коммуникативность со всеми собеседниками.

Время. Неумолимо движется, меняя всё на своем пути. Ему всёравно что ты хотел сделать, о чем думал, мечтал и на что строил планы… ему всёравно, оно не ускоряется, не замедляется и не останавливается. Его протяженность зависит лишь от того как ты живешь, ждешь ли следующий день и рад ли наступившему моменту.

Мне нужны твои глаза…

Всё волшебно… по другому… но волшебно! Я даже не предполагала, что в моей жизни появишься ты… Искренне рада этому… нескончаемо бесценно время проведенное в твоих объятиях. Счастье… это так просто…

В контакте у меня в графе моб.телефон всегда было написано: 89*82067819!!

Наверно никому не сложно догадаться, какая цифра вместо звёздочки…

Почти три месяца мы общались только ВКонтакте…

Зачем он тогда, ещё весной, написал на сотовый?? неужели ему было мало того общения???

Что творится сейчас?? Я уже совсем ничего не понимаю….устала..очень……

однажды мне показалось, нет, не показалось. однажды ко мне в голову пришла такая мысль. весьма необычная, и скорее всего даже абсурдная. я задумалась над темь "а что если у каждого человека свой мир, что если все что вокруг просто декорации, что если где-то там в своем мире живут эти люди, но у вас два разных мира, и для того человека возможно ты тоже декорация, и разное назначение, и в твоем мире, только ты настоящий, и все крутится/вертится вокруг тебя"….

мда..нескладно идет моя мысль… нескладно..ну и ладно..просто показалось мне однажды и все.

прошло 10 дней затишья. удивительно, что я даже посчитала их…странно.. один и тот же вопрос. просто ждать понедельника, что бы спросить это… странно правда.

бывает порой нельзя с человеком много общаться в интернете, агент, аська, контакт, даже смс-ки. потому что этот человек становится никем иным как контактом в твоем списке которому ты можешь написать когда скучно, или когда нужно что-то узнать. но не больше! в живую, вы перестаете общаться, даже если видитесь каждый день, даже если учитесь в одном классе. такая магия…что-то странное случается и все… просто "привет" даже без "как дела?"..просто "привет"… я не люблю такие отношения.. я вообще много что не люблю в этой жизни…

да и кто сказал, что я жизнь эту люблю… так просто…. порой она кажется, мне привлекательной.

Прочитала, и сердце снова разрывается от боли. Так не должно быть.

nezhnaya :

Мы никогда не будем чужими. Просто мы больше никогда не будем нужны друг другу…

""Обычай задувать свечи на каждый день рождения — один из самых многозначительных ритуалов. Через равномерные промежутки времени человек напоминает себе о том, что он способен зажечь огонь, а затем погасить его своим дыханием. "

” —
завтра…уже завтра этот дурацкий праздник! Когда человек не счастлив..он не видит радости даже в своём дне рождении…а чем старше становишься тем меньше веришь в сюрпризы….!!!

раньше я ассоциировала тебя с солнечным утром, улыбками, теплым ветром, с той самой песней, разговорами ни о чем ночи напролет, хорошими добрыми и такими цветными снами вместо пар, яркими пятнами сквозь портьеры…

а сейчас…

боль, одиночество, непросветная тоска и такие долгие холодные осенние вечера…в компании книги, ну и может быть еще терафлю вместо кофе…

что изменилось?

то, что я, наконец, поняла…ты-не для меня.для всех, но не для меня.ты-как заезженная пластинка…которую переслушала каждая вторая.раз по десять.

я не хочу быть каждой второй.честно.очень очень не хочу.

так что, пожалуй пойду, выберу книжку, разведу терафлю и сяду грустить.одна.

статус "Бью свою сестру "
sky-in-me (13:26:33 28/09/2009)
что ?
sky-in-me (13:26:34 28/09/2009)
" Бью свою сестру"???
Илья (13:26:46 28/09/2009)
Да это подстава…
Илья (13:27:02 28/09/2009)
Давай поиграем в игру выбери любое число от1 до 19. Это будет твой статус. После этого ты должен пообещать что поставишь его себе той надписью которая будет ему соответствовать. Играем? Оставишь статус на час

sky-in-me (13:27:33 28/09/2009)

:D

о чем ты?

о грусти? о печали?

очем говорят твои слова? такие простые буквы, они обретают смысл лишь в момент написания последней…

о чем ты думаеш, когда другая гладит тебя по спине? сравниваешь ли нас?

скучаешь?

может, не спишь ночами. не из-за меня, конечно, а просто.

что тут сказать…

мне просто интересно. о чем ты?