@angelinagrover
ANGELINAGROVER
OFFLINE

Forever and ever

Дата регистрации: 13 сентября 2012 года

Персональный блог ANGELINAGROVER — Forever and ever

такое странное ощущение испытываешь, когда смотришь на человека, с которым связана какая-то часть твоей жизни, и ничего не можешь вспомнить, ни малейших подробностей. ни ощущений, связанных с этим человеком, ни мыслей, ни ваших разговоров - ровным счетом ничего. а вроде было все не так давно. это чувство не вызывает какие-либо сожаления об утраченных эмоциях, скорее просто удивление. смотришь на человека и задаешься вопросом: "а мы вообще знакомы?" забавная штука - время. так быстро меняет всё местами. у нас теперь совсем мало общего.

Если ты правда испытываешь чувства к человеку. по настоящему. на которого тебе не жалко времени, с которым ты общаешься целый день и очень скучаешь, фотография которого есть у тебя в телефоне. Мечты о котором тебя посещают каждую ночь, и ты представляешь себе разные жизненные моменты. Время проведенное вместе ты очень ценишь. И тебе приятно чувствовать прикосновение его рук, приятно ощущать на себе его взгляд. просто любить этого человека, любить за внешность, за характер, за то что он есть.
И если прочитав этот текст, ты подумал о каком-то определённом человеке, то знай: ты счастлив.

Вот и начались тренировки к самому долгожданному событию этого года. Команда радует не сильно, но все таки последний год ведь участвуем. "Стартинейджер" всегда сплочает и доставляет много удовольствия. Но самое интересне впереди-это только начало. Тo be continued….

Ты поистине дорогой человек. С тобой часы пролетают незаметно. Очень рада что судьба свела нас. Людям за годы их дружбы нечего вспомнить. У нас за столь небольшое время уже накопилось множество совместных похождений. Спасибо тебе за тебя, за твою поддержку, за брови домиком, за твою креативность, за доброту, за человечность, которая есть не у всех. Просто СПАСИБО!

Как хороши эти моменты. Счастья молодым. Потрясающая свадьба. А этот торт, мммм. Гаечка с Болтиком прям произведение исскуства. Море впечатлений от этого дня.

Нет ничего лучше, чем общаться с родителями парня. Я их уже полюбила как своих. Это настолько прекрасно. Нет слов, одни эмоции.

А своё солнышко я никому не отдам, люблю его очень сильно.

А помнишь мечтали:

что будем учиться вместе,

жить вместе,

что машина у нас будет, осталось только 18 дождаться

и три ахуенных парня.

А что теперь?

Вот и пролетел еще один день, брям бабье лето какое то в нашем городе. Вспомнила одну из ночей, когда испытала наверное все чувства. Получила много эмоций, особенно адреналина был переизбыток. Надо повторить как нибудь)

Вот и прошли 3 месяца лета. За это время очень много поменялось. Кого то нашла, кого то потеряла. И вроде бы не жалеешь, но в душе сильно скучаешь и живёшь только хорошими воспоминаниями об этих людях.

В конце весны я говорила, что жить стало жутко скучно, не интересно и нудно. И в какой то момент все перевернулось с ног на голову. Все стало проще, жить веселее. Постоянные мутки, пьянки, вписки, клубы и просто гульбище превратили жизнь в красочную картину, от которой осталось множество впечатлений и незабываемых воспоминаний.

ANGELINAGROVER

Самые популярные посты

22

Так глупо. Я постоянно захожу к тебе на страницу. К ней на страницу, смотрю, что нового. Вижу ее обновленные статусы. Что ты в ней нашел?...

17

Вот так вот мои дорогие друзья, цените то, что у вас есть. Цените дружбу, отношения, даже просто случайного знакомого, родных… Цени...

16

Ну раз вы вы все вокруг такие святые, то помолитесь ...

15

Душа убита, но разум мой живой

15

мне не хватает чего–то. то ли теплых, душевных разговоров, то ли какого совместного идиотизма, то ли просто нужно нажраться в хлам....

14

В ИТОГЕ ГОРДОСТЬ ВЫЕБАЛА ВСЕХ