...
Персональный блог ALIALIALI — ...
Персональный блог ALIALIALI — ...
опять что-то из оперы "алине нечем заняться в художке, кроме фотографирования своей работы"

могу заявить - сегодня легкий день, по крайней мере, для меня. даже несмотря на бесконечные конференции и жуткое волнение - всё хорошо и радостно. не надо ехать в художку - отлично!! так как пришла я слишком поздно и уже физически не успеваю туду поехать :)
надо учить историю на завтра. честно, я даже не перюсь. для меня это - один из основных и необходимых предметов, знаю я её хорошо. ну разве что тетрадку полистать.
а сейчас я буду есть фруктовый салат. решила сегодня немножечко порадовать организм полезностями.
наконец-то мы покончили с этой конференцией! я рада. мне кажется, мы можем даже взять первое место.
сходила к моей сонечке-бедняжечке. хоть бы всё завтра было хорошо. не болей, умница:*
на улице замечательно сегодня. даже есть настроение для поездки в художку, особенно в новых сапожках.
неделя невыносимая для меня. времени нет катастрофически, благо 2 утра подрят я просыпаюсь слишком рано, есть хоть время сюда зайти. вчера вообще только в 20.30 дома оказалась, т.к. ездили в магазин после художки. сейчас эта конференция ещё, скорей бы четверг. хочу уже отмачаться и жить со спокойной душой.
отключили вчера вечером свет, козлы. теперь приходится делать всё утром. ладно уроки, пофиг, но у меня то конференция. пришлось встать на час раньше. капец короче:(
боже, день - ад, лидка - ад, что делать? поговорили с этой бабкой, ничего хорошего она нам не сказала, кроме того, что нам ещё пахать и пахать, хоть конференция уже в четверг!!! я этого никогда не успею, ещё и к физике готовиться, китайский когда-то выучить надо.
К. моя единомышленница сегодня :) признаюсь, не ожидала такого.
сейчас 15 минут свободного времени и художка. господи дай мне сил и времени!
надо готовиться к защите рефератов по истории искусств. выбрала себе васнецова - мне его картины жутко понравились. они все со своим особым смыслом, сказочные и интересные)
сегодня был семейный день. съездили в город, потом поехали в ресторан.
сейчас сижу мучаюсь над этими конференциями, когда это кончится вообще?
с зубами у меня вообще проблемы. 3 зуба лечить надо. буду теперь пропадать в этой клинике. до сих пор десна болит от вчерашнего((
завтра страшный день! я завтра поеду в стоматологию. боже мой, я так всегда этого боюсь, зато потом готова хоть каждый день зубки лечить!!!
нормальный день. не самый лучший конечно. физ-ра адская! я до сих пор по лестнице кое-как спускаюсь. ещё эти конференции делать - я просто ничего не успеваю.
зато у нас супер задумка на 23 февраля, устроим настоящую пати для наший бойз. всё будет офигеннно, я уверенна. это вообще хорошо, когда все становятся сплоченным коллективом и пытаются что-то сделать вместе. мы одна большая семья:*
боже мой, помедленнее пожалуйста, у меня крышу сносит!
мегадень, несмотря даже на всякие плохие вещи и неприятные неожиданности) решила съездить всё-таки в художку, ну хоть сегодня, и не пожалела. центр такой сказочный стоит, тихий, сонный. всё белое, деревья - я такие только по утрам вижу - великолепно. вот прям шла и наслаждалась.
а ещё жутко хочу есть, т.к. со школы сразу на графику, а ела я сегодня только "пальцы". буду сейчас наполнять желудок до невозможности)
Самые популярные посты