Говорят, человек словно песня, и точно, я - песня про любовь, в которой о любви ни строчки
Vkontakte
так то добро пожаловать)
Vkontakte
так то добро пожаловать)
Еще блять он сегодня чо-то чудил, я сказала что у Таньки там случилось что-то, поддержи ее, начал докапываться чо, я говорю, что с моей стороны некрасиво об этом говорить (как раз про то что они с Лешей переспали), так этот:
—ну ладно
я типа такая - только не говори что обидился, еще поржать такая хотела, так он блять выдал
— я не обижаюсь на людей, я выводы делаю
ЧО БЛЯТЬ? ТЫ УПАЛ ЧТОЛИ
ГОЛОВОЙ ВНИЗ? ЕБААААТЬ! КАК МНЕ ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ!?
Блять не хочу теперь чтобы он вообще мне писал
И гулять не хочу с ними сегодня идти
Заебали
Короче, бля я устала. Устала от Олега, наверное, с какой-то стороны. Устала вообще от всей этой ситуации. Сегодня еще узнала, что Таня переспал с Вахрушевым, всё это произошло как-то спонтанно видимо, и чему она не очень радуется, я решила несмотря на нашу ссору ее поддержать, в результате мою помощь она вообще никак не принимает, еще выбили ее слова из коллеи "я знаю, вы с Олегом там невъебенными друзьями стали..". В результате весь день ходила и не могла понять, что же это вокруг меня происходит. Да и мама сегодня за завтраком такая:
— Вы всё так втроем и гуляете?
Я говорю, ну да, Танька обижается всё, и тут она мне выдала
— Смотри, не простит тебя из-за Олега то!
Чо блять, простите? Я никого ни у кого не уводила! Мы просто стали хорошо общаться! Я не отношусь к нему как к молодому человеку! Мне не по себе вообще думать о том, что мы бы могли например быть вместе, я не хочу от него ни объятий, ни поцелуйчиков, я лишь хочу чтоб он держал меня за руку, и то уже не хочу, не сдался мне ваш Олег, забирайте блять! А то да, блять, и правда, я же чо-то такое страшное сделала, не прощайте меня! и Олега своего заберите! Заебали!
вот про Олега! ну только в муж. роде конечно)
) так и есть
Олег
ты че упала чтолиКороче, я сегодня через полтора часа уезжаю в Москву к брату, с Танькой. Хотела лечь спать, но всю ночь опять протрепалась с Олежкой. У него сегодня ж др, думала он не напишет. Я в ахуе была. У него днюха, а он меня спрашивает "как день". Опять 3,5 часа. Давно я так не смеялась)
Сегодня только психовала, что он не напишет, он наверное ко мне интерес потерял, надо его забывать. Да и потом Таня бесила. Она себя показала не с лучшей стороны по отношению ко мне, гуляя в этой компании.
Таня то да. А тут Олежка опять. Милашечка. И сегодня мы с ним заключили два договора:
1. Никаких сюсюканий (он это не любит, а я не умею)
2. Говорим абсолютно обо всем не стесняясь
Я буду скучать по нему больше, чем уверена. Нравится мне делится с ним событиями минувшего дня.
А он сегодня сестренку опять поведет на карусельки после садика.
Ладно, короче, пошла я умываться-мыться перед поездкой. В любом случае, пожелайте мне удачи)
Всё вернулось на круги своя. Олежка снова мой. Нет никакой холодности. Объястья теплее. Гуляем вчетвером, он постоянно что-то шепчет мне на ухо. Постоянно под боком. Всё время пока сидели в спортбаре лазел в моем телефоне. Не знаю что он там смотрел. Да и не важно. Это нормально. Нормально и если он возьмет просто так мою сумку и начнет рассматривать всё содержимое.
Пишет каждый день. На ночь и на 3-4 часа обычно это. Я просто думаю, я начала приходить домой, зная, что вот как только я загорюсь онлайн, сразу же придет от него сообщение. Я уже стала привыкать чтоли к этому. Боюсь, когда его интерес ко мне всё таки пропадет, я буду скучать. Буду скучать потому что это он сейчас привязывается, тем самым привязывая и меня. В любом случае осталось чуть больше 10 дней. С летом всё это закончится. Я снова уеду
Ну а пока он пишет. Но только не сегодня) Сегодня он у друга, пошли смотреть футбол, очередной матч) Сама вот только что вернулась. Они на такси нас посадили. Всё таки милаха такой он. И этому милахе сегодня 18) С днем рождения, Олеж)
И всё таки для меня это странно. Странно, что Олег пишет. Каждый день я решаю, что совершенно не интересна этому человеку, что, возможно, раздражаю его. А потом, когда уже и вроде бы спать то надо идти, приходит от него сообщение, и начинаются 3-4 часа тёплой трепологии. Причем того, о чем бы я никогда не рассказала Таньке. Это так непонятно для меня.
А может он так же сидит у этого монитора, и ищет повод какой-то написать "привет". Мне правда так кажется на самом деле, и от этого становится смешно. И он часто его находит. А когда ничего не приходит в голову, терпение его видимо заканчивается к вечеру.
И я не понимаю, что это. Но я не могу не не улыбаться.
И каждый вот такой ночной ваш разговор заканчивается:
Олег: сладких снов)
поспать только не забудь сегодня
А что самое смешное - я и правда иду спать. Я, которая, обычно не спала и по двое суток. Это странно)
Время 8 часов. Проснулась еще пол часа назад. Снился Олежка, какая-то музыка, которую, проснувшись, я сразу бросилась искать.
ни о какой любви, конечно, не может идти и речи, но он правда следит за этим. ок, пытается следить. но я не понимаю, ЗАЧЕМ? ОЛЕГ, ЧО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НАДО ТО А?
Ну бля, я же говорила!
5 минут не прошло как я написала предыдущий пост, сейчас в конт захожу
У вас одно сообщение - Олег Смирнов
ну чо это?
Самые популярные посты