Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@ya-tebya-ebala
Подписаться
YA-TEBYA-EBALA
OFFLINE
как мало осталось тех, кто правду пишет. ведь большинство пиздят, как дышат.
Дата регистрации: 25 октября 2011 года
Персональный блог YA-TEBYA-EBALA — как мало осталось тех, кто правду пишет. ведь большинство пиздят, как дышат.
у нас - 34, я всё равно хожу на учёбу, сегодня получила 5 по физике и 5 по английскому, так что не зря. хочется уже лета. адской жары, коротких шорт и всяких вылазок на природу.
я так нервничаю. места себе не хожу. за что мне это всё?
ебанные пиздострадания
люди, которые копят всё в себе, в итоге взрываются, как воздушные шары.
БОЖЕ, ЭТО ТАКАЯ НЕЖНОСТЬ, ОНА ПРИТЯГИВАЕТ
YA-TEBYA-EBALA
Самые популярные посты
22
мы одни на планете. дай мне возможность за всё ответ...
19
что в личной жизни, то и в блоге
а там всё шикарно, честно говоря
19
Некоторым вместо аргументов хочется засунуть в рот хуй.
19
лучшая подруга? на хуй променяла давно
18
сегодня больно - завтра похуй. сегодня больно - завт...
да хули, будет похуй, щас