@worst
WORST
OFFLINE

lovely

Дата регистрации: 22 марта 2010 года

Маша, а большего Вам знать не надо

мне нравится замерзать на улице, а потом дома завернувшись в теплый плед,
греть холодные пальцы о кружку дымящегося чая с лимоном
иногда я специально брожу подольше на улице, чтоб сильнее замерзнуть
и дольше согреваться, постепенно впускать в себя тепло
это прекрасные ощущения

Многие самоубийцы, выжившие после прыжка с моста говорят об одном и том же:
Когда ты летишь, ты вдруг понимаешь, что ВСЕ проблемы решаемы
Кроме одной - ты уже летишь с моста

в виртуальном сексе все-таки есть преимущества…
пока трахаешься можно сходить поставить чайник и съесть пару пирожков

Два этических вопроса.

1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8
детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один -
умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.
Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?

Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.

2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.
Краткие характеристики кандидатов:

а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве,
постоянно консультируется с астрологом, имеет двух
любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10
мартини.

б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до
полудня, в институте был уличен в употреблении опиума,
каждый вечер выпивает бутылку виски.

в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит,
ни в каких матримониальных связях не замечен.

Кого же Вы выбираете?
Ответили?
Тогда еще два слова о кандидатах.

а) Уинстон Черчилль

б) Фрэнклин Д. Рузвельт

в) Адольф Гитлер

Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы
посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига
ван Бетховена.

WORST

Самые популярные посты

24

Любовь похожа на американские горки:сначала вверх, потом вдруг вниз, и снова вверх, и снова вниз, а в конце блюешь прямо на себя..

23

Внешность — это данность, которую следует принять.

22

В отличии от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел

21

Порой точка в конце фразы вместо смайлика меняет твое настроение до безумия.

19

то, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. но зато отлично характеризует их

19

Loser is not an emotion