@worst
WORST
OFFLINE

lovely

Дата регистрации: 22 марта 2010 года

Маша, а большего Вам знать не надо

то, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. но зато отлично характеризует их

Любовь похожа на американские горки:сначала вверх, потом вдруг вниз, и снова вверх, и снова вниз, а в конце блюешь прямо на себя..

когда все мои друзья будут прыгать с моста.. Я не прыгну вместе с ними! Я буду стоять под мостом и ловить их.

мир так бесконечен и прекрасен

а ты сидишь в своей комнате, сидишь в себе, и совершенно забываешь об этом.

Когда я открою свою фирму, я обязательно назову ее ООО ООО. А потом буду смотреть, как секретари отвечают на телефонные звонки.

WORST

Самые популярные посты

24

Любовь похожа на американские горки:сначала вверх, потом вдруг вниз, и снова вверх, и снова вниз, а в конце блюешь прямо на себя..

23

Внешность — это данность, которую следует принять.

22

В отличии от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел

21

Порой точка в конце фразы вместо смайлика меняет твое настроение до безумия.

19

то, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. но зато отлично характеризует их

19

Loser is not an emotion