@witheveryheartbeat
WITHEVERYHEARTBEAT
OFFLINE

Everybody Lies.

Дата регистрации: 07 августа 2011 года

Персональный блог WITHEVERYHEARTBEAT — Everybody Lies.

блять, владик любимый.Реально сейчас, дороже него нету.Я на столько привязалась к нему, что это капец

Я думала он покажет мне счастье, и я не ошиблась, это действительно тот человек, с которым я улыбаюсь, веселюсь, говорю по 13291827832 часов в день и даже плачю, но знаете те пролитые сльози, только всё больше доказывают мне насколько я его люблю.Да сейчас я я всегда рядом с ним:после школи, дамой к Владику, поучила уроки, к Владику…Таня извени меня что мы стали реже видится, я тебе очень люблю, но его люблю, и ты знаеш какя ситуация была у меня(

я вас двоих просто обожаю, я не знаю что бы делала эсли бы не ви:*

мои, мои и навеки мои

WITHEVERYHEARTBEAT

Самые популярные посты

18

время не лечит, время меняет

16

Сейчас тяжело, потом будет легче. Пей много чая, или...

12

самое неприятное. засыпать не помирившись.

11

ты моя сила, в то же время моя слабость

10

мы сами поедаем себя изнутри. все эти мысли по ночам...

10

Жалко терять людей, с которыми есть что вспомнить