21 сентября 2011 года в21.09.2011 10:21 8 0 10 1

Если вы решили простить человека, которой сделал вам плохо, то в будущем больше не нужно напоминать ему о том, что было, но если вы все же решаете припомнить ему, что он сделал, то лучше отпустить его сразу, не прощайте. Не нужно мучить себя и его. Не мстите. Какая глупость. Есть лишь одно решение, либо простить и забыть, либо отпустить и помнить или же все таки забыть эту боль.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WITHEVERYHEARTBEAT — Everybody Lies.

12

самое неприятное. засыпать не помирившись.

16

Сейчас тяжело, потом будет легче. Пей много чая, или...

10

иногда просто не хватает смелости

18

время не лечит, время меняет

10

Много правды говорится в шутку

11

ты моя сила, в то же время моя слабость