09 сентября 2011 года в09.09.2011 15:14 9 0 10 1

блять, владик любимый.Реально сейчас, дороже него нету.Я на столько привязалась к нему, что это капец

Я думала он покажет мне счастье, и я не ошиблась, это действительно тот человек, с которым я улыбаюсь, веселюсь, говорю по 13291827832 часов в день и даже плачю, но знаете те пролитые сльози, только всё больше доказывают мне насколько я его люблю.Да сейчас я я всегда рядом с ним:после школи, дамой к Владику, поучила уроки, к Владику…Таня извени меня что мы стали реже видится, я тебе очень люблю, но его люблю, и ты знаеш какя ситуация была у меня(

я вас двоих просто обожаю, я не знаю что бы делала эсли бы не ви:*

мои, мои и навеки мои

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WITHEVERYHEARTBEAT — Everybody Lies.

12

самое неприятное. засыпать не помирившись.

16

Сейчас тяжело, потом будет легче. Пей много чая, или...

10

иногда просто не хватает смелости

18

время не лечит, время меняет

10

Много правды говорится в шутку

11

ты моя сила, в то же время моя слабость