النفسي
Персональный блог WINCHESTEROVNA — النفسي
Персональный блог WINCHESTEROVNA — النفسي
Ребята… Вот ничего не предвещало беды. Я пришла со школы, мама была на работе, и только что пришла. И сейчас она сообщила, что разбился Паша… Мой друг. Разбился насмерть. Оказвается, он уже два дня как в морге, а я не знала. Это просто ужасно. Его подруга, лежит в коме. Врачи говорят, что она не выживет. Паша, я скучаю. Паша, вернись. Прошу.
Я просто вспомниаю что было… Как мы гуляли, смеялись… А сейчас, я понимаю, что его, нет…
Я как будто лишилась семьи.

Конечно концовка у Супернатуралов 1 сезона просто ахуенна! Я добила первый сезон за 2-3 дня!^^ Я досмотрела последнии две серии, завтра мне в школу, а я хочу узнать что будет дальше! ЧТО ЗА НАПАСТЬ ЭТА ШКОЛА!? Я хочу смотреть на моего Дина и Сэма, а не на школьную доску, и на лица моих одноклассников. Затра, прийдя со школы, начинаю смотреть второй сезон!Мне по хер на уроки!ВСЕЕЕЕЕ, ОНЛИ СУПЕРНАТУРАЛЫ!! СУКА НЕНАВИЖУ ШКОЛУ

Самые популярные посты