@wesaygoodbye
WESAYGOODBYE
OFFLINE

Сroire en son étoile

Дата регистрации: 31 июля 2011 года

Персональный блог WESAYGOODBYE — Сroire en son étoile

я хочу яблоко А НЕТ БЛЯТЬ ПОКАЗАЛОСЬ Я ХОЧУ ШОКОЛАДКУ МАКАРОНЫ КАРТОШКУ МЯСО КУРИЦУ ЖУЛЬЕН СОСИСКИ МОРОЖЕНОЕ 5 БУТЕРБРОДОВ ДА ПОБЫСТРЕЕ ПОБОЛЬШЕ ДАДАДАА

:DDDD

хочу так, взять и влюбиться
нет не просто влюбиться, а взаимно
без всяких там, притворных сцен любви
чтоб когда он меня касался муражки шли
чтоб прям я боялась его потерять
и самое главное взаимно
не так как было раньше
а по новому, хочу полюбить хотя бы один раз
по настоящему, прошу

Кошки — это вам не люди, они ни за что не станут спать с теми, кого не любят

любимый мой Васюша:*****

WESAYGOODBYE

Самые популярные посты

16

холодно. хочется спрятаться, не показав глазами, как все рухнуло там, внутри.

14

БЛАБЛАБЛА

13

месячные ну вы где, начнитесь уже(

11

быть друг другу на свете всем, а потом - просто делать вид. я опять избегаю тем, от которых внутри болит. и опять ухожу от фраз, и от с...

11

тебя я вчера увидел. окаменел и отжил. ты стала такой красивой, веселой и озорной. все тело мое пронзило безудержной острой дрожью, но...

11

Перечитала блог и поняла, что по-моему таких ебанутых телок больше нет :D