@wesaygoodbye
WESAYGOODBYE
OFFLINE

Сroire en son étoile

Дата регистрации: 31 июля 2011 года

Персональный блог WESAYGOODBYE — Сroire en son étoile

в моем детстве наркотиков не было, поэтому мы просто душили друг друга полотенцами и теряли сознание

как вспомню, вот дуры :DDD

чертовски люблю уходить в себя, включать плеер, делать звук громче и плевать на то что вокруг. мир становится ярче, когда ты слышишь то, что будоражит все у тебя внутри. я бы предпочел всегда оставаться в себе, жаль, что аккумулятор не вечен.

плаваю в ванне с телефоном, сплю с телефоном, ем с телефоном, сижу в кино в обнимку с телефоном
ВАН ЛАВ

Господи!!!Это свершилось, теперь надо не облажаться:*

плачу от радости, как же долго я этого ждала

а мне похуй, что это не правильно, я буду этому верить :DDнастроение зато хорошее)

и я поняла, что реально хочу

С днём знаний меня))

Все таки наши мальчики очень хорошие, люблю их:** Я очень замерзла и вообще все болит, подробней завтра напишу

Я просто в ахуе!

Я не понимаю поведения мальчиков…И вообще класс у нас самый стремный и учитель ужасный:(ВСЕ БЕСИТ СИЛЬНО

Опишите свои:

Кошелек – коричневый из рокси
Зубную щетку – розовая
Расческу – черная, обычная
Украшения, ежедневно носимые – крестик на цепочке (золотые)
Парфюм – не знаю как называется :D
Пирсинг – нет
Во что сейчас одета – водолазка, легенсы, теплые носки) да, мне холодно..
Заставка на телефоне – цветочки

Кто или что:
Желание - новый год2012, др, весенние каникулы в Лондоне, лето 2012
Кого бы ты убила, если бы была возможность? – я не убийца)
Кого бы ты хотела сейчас увидеть? – парня одного, ну или трех))
Кто рядом с тобой? – никто
Любимое кино – даже не знаю, много какие нравятся
Что с нетерпением ждешь в следующем году? – надеюсь, что поеду в Лондон
Что последнее выпила? – чай
Веришь в Бога? - да
Кто твой самый злейший враг? –…
Что ты хочешь получить на день рождения? –хз :D

У тебя есть:

Секреты - есть.но не от всех

Татуировки – нет
Тебе нравится твой почерк – да
Плохие привычки - нет

Текущее:

Настроение – прекрасное
Прическа – ратмркрирмгк
Что раздражает – школа!!!
Чувствуешь – радость в данный момент
Думаешь – сейчас мне просто весело
Напивалась до отключки – нет

Плакала от фильма/во время фильма – бывало
Влюблялась в училку/препода – нет
Выступала на сцене - да
Стригла волосы – да

Предпочтения:
Любимое мороженое – шариками с фисташками
Любимый предмет (который преподают) – русский

В последние 24 часа ты:
Плакала - нет
Познакомилась с кем-нибудь – нет
Убирала комнату – да
Стирала – нет
Принимала душ – да
Сделала что-то полезное – наверно

С Юльчонком поехали гулять в центр) Спокойно ходим и тут к нам подходят парни и задают всякие вопросы про наш город.Оказалось, они типо, ну или на самом деле (мы так и не поняли) были из Иркутска.Мы так шли, говорили дошли до набережной там погуляли, а они все с нами :DDнам так смешно стало и началась как всегда истерика довольно долгая :DDD

ну вообщем был довольно веселый день, хоть я и очень устала…Рада, что выбрались:**

WESAYGOODBYE

Самые популярные посты

16

холодно. хочется спрятаться, не показав глазами, как все рухнуло там, внутри.

14

БЛАБЛАБЛА

13

месячные ну вы где, начнитесь уже(

11

быть друг другу на свете всем, а потом - просто делать вид. я опять избегаю тем, от которых внутри болит. и опять ухожу от фраз, и от с...

11

тебя я вчера увидел. окаменел и отжил. ты стала такой красивой, веселой и озорной. все тело мое пронзило безудержной острой дрожью, но...

11

Перечитала блог и поняла, что по-моему таких ебанутых телок больше нет :D