@vlublenavkursanta
VLUBLENAVKURSANTA
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 20 октября 2012 года

Персональный блог VLUBLENAVKURSANTA — Это просто Вьюи блог

Осталось 50 дней))) )

Я хочу тебя очень… До слез… до
мороза по коже…
До искусанных губ… до скулящей от
боли тоски…
Но живу как жила, улыбаюсь
случайным прохожим,
И мечтаю… несбыточно… просто
коснуться руки.
Я хочу тебя так, будто жизни осталось –
неделя.
Будто несколько дней… и уже ничего
не успеть…
Я с ума не сошла, просто нервы давно
на пределе…
Легче вспыхнуть – и в пепел… чем
долго, мучительно тлеть.
Я хочу тебя… я по тебе невозможно
скучаю…
А тоска изнутри разъедает похлеще
любой кислоты.
Каждый вечер свиданья во сне я тебе
назначаю,
За пятнадцать минут до рассвета, у
пятой звезды…
Приходи, нам обоим…обоим нужна
эта встреча!..
Дай мне шанс рассказать тебе то, что
нет силы скрывать…
Я хочу тебя очень!.. От этого время не
лечит.
Только я и сама ничего не хочу
забывать…

Просто…Кроме тебя мне никто не нужен…и я готова тебя ждать хоть целую вечность…терпеть твоё плохое настроение..обиды…Понимать тебя всегда и во всём! Переживать за тебя..радоваться твоим удачам…Пусть пока на расстоянии… Но искенне…! От всего сердца!

Я буду с тобой всегда до конца, даже если тебя предаст вёсь мир!!!*

VLUBLENAVKURSANTA

Самые популярные посты

12

так как жду тебя я, тебя никто нигде не ждёт

12

Осталось 66 дней Когда мы встретимся, клянусь, буду обнимать тебя часа два.

12

Осталось 50 дней))) ) Я хочу тебя очень… До слез… до мороза по коже… До искусанных губ… до скулящей от боли...

10

И каждый раз засыпая, я думаю о том, как буду его встречать!

9

Самые ценные минуты жизни - рядом с тобой)

8

Просто…Кроме тебя мне никто не нужен…и я готова тебя ждать хоть целую вечность…терпеть твоё плохое настроение..обиды...