@viktoshaa
VIKTOSHAA
OFFLINE

Viktosha`s notebook

Дата регистрации: 16 декабря 2009 года

Персональный блог VIKTOSHAA — Viktosha`s notebook

Я думаю, у каждого или у каждой есть что-то вроде навозной лопаты,
которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе, в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от нее. Сожгите ее. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из нее будут выходить мертвецы.

(Стивен Кинг)

everybody-lies :

"Давайте мне уже осень, с этим летом и так всё ясно", "самое тяжелое в отношениях не пережить зиму, а пережить вместе лето", "-это весна.-это пиздец "

бла бла бла бла БЛА БЛА

Только амёбы и неудачники пассивно ждут весной что прискачет принц на чём-нибудь белом, а осенью - что на них свалится рояль. Самое главное - осознать, что нужно искать хорошее в себе и в окружающих, не ждать с моря погоды, но и не вылазить на рожон потому что это весна-лето-осень-зима а в эту пору нужно первое-третье-десятое.

Это всего лишь сезоны. "В жизни останутся те же люди, изменятся даты. "

Cамое большое наслаждение - чувство, когда перед именем самого чудесного человека можешь сказать: "Мой".

violent:

champagne:

Чище чем все ваши наиграные статусы, вымученые объятья и демонстративные засосы на лавке у кустов.

Понимаете?

Когда нет возможности держать за руку, когда не поцелуешь любимого в тот же миг, что тебе захотелось, когда не познакомишь с родителями, когда не будет детей… общих детей, таких чтобы " у него твой нос и мои глаза".

Такая любовь чище. Не наиграна, не для галочки чтобы было с кем сходить в кино…

Она для боли. Боли и страха за свою судьбу.

И я всегда буду ЗА такие отношения.

Кидайте помидоры.

lady-m :

mudak14 :

piffpuff :

valerosha :

violent :

romanovich :

Дорогая жена!
Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был
хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен… Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы.
На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу.
Твой БЫВШИЙ МУЖ
P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную
Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.

_____________________________________________________________

Дорогой бывший муж!
Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать - это "Ты выглядишь совсем как баба!" Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.
Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так.
Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что
благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что
удачи!

Твоя бывшая жена, богатая и свободная!
P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом… Хорошего дня!

аххахххахах. Это гениально !

Посмотрела фильм "Двойная жизнь Чарли Сан Клауда".Не понимаю почему на одном сайте к этому фильму было столько негативных комментариев.Вполне милый фильм и Эфрон там тоже хорош :D

iriska :

Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо.
Ни поцелуев, ни слов.
Тебе просто спокойно, тепло и легко.
Задумываешься, а что в нем такого особенного?!
И не можешь найти ответ на этот, казалось бы обычный вопрос.
Правильно, наверное, говорят, - “Когда знаешь за что любишь, это уже не любовь”.

everybody-lies :

Чтобы правильно выйти из Интернета, Вы должны тщательно осуществить нижеприведенную последовательность действий:

  • Закройте все открытые страницы и прекратите выполнение Интернет-программы.
  • В установленном порядке завершите сеанс операционной системы Вашего компьютера.
  • Отключите питание компьютера, монитора, принтера, а также Ваш модем.
  • Посредством нескольких шагов восстановите контакт с внешним миром.
  • Дальше:

    Шаг первый. Откройте окно и вдохните свежего воздуха. Внимание! Контраст и яркость Вы отрегулировать не сможете, также не сможете повлиять и на громкость звуков! Принимайте все таким, как есть. Шумы не смоделированы, а передаются в прямой трансляции live!

    Шаг второй. Сделайте несколько шагов по комнате. То, что движется под Вами - всего лишь Ваши ноги; не бойтесь, пока все протекает нормально!

    Шаг третий. Оглянитесь по сторонам, не находится ли кто-нибудь еще движущийся рядом с Вами. Попробуйте подойти к нему и просто заговорить. Клавиатура для этого не требуется ! Вам ответили? Если да, будьте крайне осторожны, Вы не на форуме и не в чате. Подумайте прежде, чем что-либо произнести: теперь любое оскорбление может повлечь для Вас телесные повреждения!

    Шаг четвертый: Попытайтесь принять пищу. Для этого откройте, пожалуйста, дверцы всех шкафов. Если после открытия дверцы зажегся свет, значит, Вы обнаружили холодильник. Загляните внутрь, находится ли там что-либо съедобное? Прежде чем употребить что-либо в пищу, обратите, пожалуйста, особое внимание на срок годности продукта.

    Шаг пятый. Теперь выйдите из дома, с целью наполнения шкафа, внутри которого зажигается свет (процесс известный как "пойти за покупками") . Внимание! Если Вам все кажется незнакомым, обратитесь к кому-нибудь за помощью в сопровождении Вас до "продуктового магазина".

    Оглядывайтесь по сторонам: все автомобили настоящие, переходить улицу следует тогда, когда она действительно пуста. Как бы невероятно это для Вас не звучало, отныне у Вас всего лишь одна жизнь вместо семи экранных имен! Новый старт игры невозможен. Также не представляется возможным найти торговца восстанавливающим целебным напитком.

    Шаг шестой. Если на обратном пути Вам навстречу побегут маленькие дети, повторяя восклицание: "Папа, папа! " или же "Мама, мама"!, ими могут оказаться Ваши собственные дети. Да, маленькие разбойники были в Ваших воспоминаниях значительно меньшего размера… Хотя ничего страшного, Вам стоит только вспомнить, как их зовут, и Вы к ним снова быстро привыкнете.

    Шаг седьмой. Когда Вы снова вернетесь домой, усядьтесь поудобнее в кресле, но ни в коем случае не в том кресле, что стоит перед Вашим компьютером! Вот и чудно, Вы почти что справились. Теперь попробуйте прочесть несколько страниц из книги. Книги - это такие толстые тяжелые предметы, которые можно раскрыть. В некоторых есть даже красивые пестрые картинки. Ну что, заметили, что при чтении в Вашей черепушке (там, наверху) что-то заработало? Это называется "мысли", они к Вам приходят в процессе чтения. И еще: не пытайтесь кликать пальцем в углу страницы, когда Вы прочли ее до конца: мультимедиа была вчера, а теперь нужно листать книгу вручную.

    Более десяти страниц кряду читать для начала не следует! Отложите книгу в сторону, но недалеко. Теперь обратитесь к супруге (супругу), то есть к лицу, которое качает головой в дальнем углу. Заверьте ее (его), что у Вас все нормально и Вы хотите исправиться. В первые дни Вам все равно не поверят, но Вы все же держитесь!

    Сегодня на мировой литературе было внеклассное чтение и мы разбирали Гюго и его "Собор Парижской Богоматери"; и вышла одноклассница что бы рассказать некоторые факты из его биографии.из сказанного ею, вот это мне больше всего понравилось:

    "Рассказывают, что при беседе с чиновником, заполняющим анкету, Виктор Гюго на вопрос о профессии ответил, что он писатель. "Но чем вы зарабатываете на жизнь?" — переспросил чиновник. Услышав ответ: "Пером", чиновник записал: "Виктор Гюго, торговец перьями"."

    lady-m:

    prosto-max:

    Книга создана специально для иностранцев, решивших выучить наш "могучий русский".

    Для дальнего просмотра вы можете посмотреть здесь.

    от этого я был слегка в аху-е, знаете ли.

    ого.

    перешла по ссылке и почитала все об этой книге.до сих пор в шоке оО

    и вот еще + 1 фоловвер :D

    за сегодня уже второй.

    теперь у меня небольшой праздник,40 фоловверов ааее

    lady-m:

    Рецепт от депрессии.

    1. Причины весенней/осенней депрессии отчасти в авитаминозе, т.е. отсутствии в организме необходимых витаминов. Срочно купите себе комплекс витаминов, в аптеке их – огромный выбор. Включите в свой рацион питания фрукты. И как можно больше. Пока вы очищаете рыженький апельсинчик, вы не только заряжаетесь его теплым оранжевым цветом, но и вдыхаете его запах. Кстати, эфирные масла, содержащиеся в апельсине, тонизируют и способствуют хорошему настроению. О воздействии ароматерапии могу посоветовать приобрести книгу, которая находится здесь.

    2. Вы делаете по утрам зарядку? Нет? Я тоже. Но я хожу в бассейн, на шейпинг. Советую заняться тем же, если нет противопоказаний по здоровью. Кстати, зарядку можно делать не обязательно утром, а когда вздумается!

    3. Танцуйте! Не хочется? Не умеете танцевать? Но это одно из условий вашего «выздоровления». Включите любимую зажигательную музыку и начните двигаться. Заставьте себя не останавливаться, если сначала вы вяло будете перешагивать с места на место. Но потом, вслушиваясь в музыку, попробуйте передать ее энергичность своими движениями, не обязательно танцевальными. Представьте, что внутри вас сидит злой зверь, который ест вас изнутри. И чтобы его выгнать оттуда, надо энергично двигаться, как ошалелый петрушка, бегущий на лыжах J.

    4. Общайтесь! Начните жить не только своими, но и интересами других людей. Посочувствовать в чем-то и помочь – это верный способ подружиться. Когда вокруг плачутся тебе в жилетку, некогда думать о смерти, надо «вытаскивать» других.

    5. Улыбайтесь! Мимические мышцы, отвечающие за улыбку, вызывают хорошее настроение. Попробуйте надеть на себя улыбку и посмотритесь в зеркало. Улыбка кислая? А вы думаете, голливудским звездам легко на презентациях? Попробуйте перед зеркалом обмануть свое состояние и сделать заразительно веселую улыбку. Если делать это почаще, вы заметите, как настроение ваше начнет меняться в лучшую сторону.

    6. Чем вы любите заниматься? Вспомните свое любимое занятие. Или придумайте себе новое увлечение. Главное, чтобы вам оно нравилось.

    7. Скажите себе: «С сегодняшнего дня моя жизнь должна измениться!»

    Напишите цели, которых вы хотите добиться:

    • сегодня

    • в течение недели

    • … в этом году

    Напишите план, что для выполнения этих целей вам необходимо сделать уже:

    • сегодня

    • в течение недели

    • … в этом году



    Обязательно против каждого пункта проставьте приблизительные даты, или временные рамки, когда вы все это будете выполнять.

    Мама, а откуда приходит солнышко?
    - А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…

    - Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне язык и дергает за косичку?
    - А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься!…

    - Мама, а я правильно прочитала слово: «мо – ло – ко»?
    - Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая…

    - Мама, помоги сделать математику, а то эта учительница ничего не может нормально объяснить!
    - Давай попробуем решить. А плохих людей не бывает, их просто нужно уметь слушать и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно…

    - Мама, а он сказал, что я ему нравлюсь.
    - Какая ты у меня все-таки красивая. Раз сказал, значит действительно так…

    - Мам, он мне не позвонил, что делать?
    - Не расстраивайся, наверное у него что-то случилось…

    - Кать, расскажи, что у тебя сегодня было интересного!
    - Мам, отстань, я очень устала, не хочу с тобой сейчас говорить…

    - Дочка, уже поздно, не ходи пожалуйста гулять.
    - Это моя жизнь, не вмешивайся, куда хочу, туда иду…

    - Дочка…
    - Мам, ты меня уже достала, отстань. Я сама разберусь…

    - Мама, он мне сделал предложение!
    - Я за тебя рада, он хороший человек. Соглашайся, он тебя любит

    - Мам, что делать, у Ванечки температура!
    - Я сейчас приеду…

    - Мам, посиди с Ванечкой. Мы с Сережей сегодня идем в гости.
    - Конечно я вам помогу…

    - Ребята, мне кажется…
    - Мам, не мешай нам жить. У нас и без тебя проблем много…

    - Катя, мне нужна твоя…
    - Мам, я не могу, много дел. Позвони как-нибудь в другой раз…

    - Дочка мне тяжело одной!
    - Мам, ничего не могу поделать. Мы сейчас хотим завести второго ребенка…

    - Дочка я…
    - Позвони завтра…

    - Мама, я бы хотела…Мама, мама, мамочка!!!
    - …

    еще + 1 фоловвер ^^

    всегда приятно когда у тебя прибавляется количество, следящих за тобой, людей.даже не потому что это круто иметь кучу фоловверов, а просто приятно осознавать что ты не зря стараешься и твой блог кому то нравится)

    спасибо вам, ребят, за то, что следите за мноой:**

    VIKTOSHAA

    Самые популярные посты

    103

    Знаете, я тут поняла, что я изучаю именно то, что люблю, и это делает меня невероятно счастливой. Я устаю, пока учу всю грамматику и фоне...

    100

    Знаете, я всегда была очень самостоятельным ребенком, поэтому родители никогда не помогали мне с домашними заданиями , не проверяли их, ...

    100

    ● Немного Shopping и Fashion никогда не помешает ● To browse around the shops – ходить по магазинам To go window-shopping &...

    100

    На языкознании мы разбирали раздел, который изучает значение одного и того же слова в разных языках. Я всегда знала, что разные языки одн...

    98

    ● Let`s watch movies ● ► Мне кажется, каждый, кто изучает язык, отлично понимает насколько важно максимально погрузить себя в этот са...

    98

    ● Немного Shopping и Fashion никогда не помешает ● (Part 2) ► Дабы не бросать тему Shopping и довести её до какого-то конца, я ...