Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@velikolepnaya
Подписаться
VELIKOLEPNAYA
OFFLINE – 23.04.2020 07:52
Счастье, знать, что ты нужна человеку на всю жизнь.
Дата регистрации: 15 июня 2011 года
Настя, 19. Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глазки.
Анастасия, Анастасия такое имя дают в России Анастасия и просто Настя, такое имя дают на счастье.
Молчите бляди, я святая)
В моей жизни было и есть всякое, но со мной люди чаще смеялись чем плакали…
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
"Когда тебе не с кем поделиться одинокими мыслями, мысли начинают делить тебя."
Отсутствие сна - не проблема. Проблема, когда просто не знаешь ради чего просыпаться по утрам.
Мы всегда запоминаем людей такими, какими они были в конце. А в конце все сволочи.
Я обижаюсь не потому что хочу обидеться, а потому что мне правда обидно блять.
Я боюсь, что когда встречу парня, который искренне скажет мне "я люблю тебя", я уже просто не смогу ему поверить.
А сердце при мысли о тебе бьется так сильно,
что кажется на груди останутся синяки..
Ты плакала после нашего расставания?
Да, один раз. Когда ногой об дверной косяк ударилась.
Часто дело не в словах, а в том, кто их говорит.
Я буду вспоминать с улыбкой все свои попытки, все свои ошибки, я буду вспоминать и черпать силы, чтоб в своём стиле дальше идти мне)
Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.
Я думаю у каждого есть люди с которыми ты знаком несколько месяцев, а они уже думают что ты без них жить не сможешь. Ну что я могу тут сказать товарищи, ЗРЯ так думаете, ОЧЕНЬ ЗРЯ.
Иногда так хочется выйти на улицу, подскользнутся, ударится головой об лёд и забыть всё.
Мало того, что мы взрослые и гордые. Мы к тому же невъебенные циники. Вот только после каждого разрыва тонем в пьяных соплях, слюнях и слезах.
Липофрения - чувство печали без видимой на то причины. мое, практически, постоянное состояние…
Наиболее тяжелая вещь в жизни-это понять: какой мост следует перейти, а какой-сжечь.
Научитесь хотя бы иногда никому ничего не рассказывать и ни от кого ничего не ждать.
VELIKOLEPNAYA
Самые популярные посты
26
Любимому человеку можно простить ВСЕ… но останется ли он после этого Любимым…
25
я безумно хочу проснуться с ним рядышком, стянуть с него одеяло, чтобы разбудить, и услышать: «ну все, вредина моя, ты попала!»
24
Хорошо выглядеть нужно всегда! Даже если тот, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Да...
24
Не будите меня, он мне снится. Дышит в шею, касаясь ресницами, Шепчет ласково: "Спи, моя крошка… " - Сплю любимый, сплю, мой хоро...
24
Всегда мечтала, чтобы когда я истерила, ты затыкал меня поцелуем..
24
Нет золотой середины: или я одержима или мне безразлично.