07 апреля 2012 года в07.04.2012 06:22 3 0 10 1

Я буду вспоминать с улыбкой все свои попытки, все свои ошибки, я буду вспоминать и черпать силы, чтоб в своём стиле дальше идти мне)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VELIKOLEPNAYA — Счастье, знать, что ты нужна человеку на всю жизнь.

22

– Здравствуйте, это вы сдаете комнату внутри себя? Я бы хотел её снять. – Да. Проходите. Познакомьтесь с вашими новыми сосед...

24

Нет золотой середины: или я одержима или мне безразлично.

23

"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам — она просто напросто глупа."

23

А ведь сначала мы даже и подумать не могли, что станем самыми близкими

26

Любимому человеку можно простить ВСЕ… но останется ли он после этого Любимым…

24

Всегда мечтала, чтобы когда я истерила, ты затыкал меня поцелуем..