@turboolya
TURBOOLYA
OFFLINE – 26.11.2024 22:30

шум прибоя

Дата регистрации: 04 июня 2010 года

Персональный блог TURBOOLYA — шум прибоя

goodbye-berlin :

fuckitall :

mash :

Я без тебя умру
Просто закрою глаза
И только мне одному
Достанутся небеса
Взял бы тебя с собой
В этот далекий путь
Только вот ангел святой
Может не потянуть

Я тебя буду ждать
Вечность - это не срок
Времени не оторвать
От жизни моей кусок
Тают бессмертьем дни
Лицо превращая в хлам
Сможешь если, то сохрани
Все что принадлежало нам
Буду всегда с тобой
Стану собакой твоей
Чтоб о тебе с тоской
Скулить у закрытых дверей
Поторопись ко мне
Ты можешь еще успеть

лучший совет для саморазвития: любите. хотите похудеть: любите. хотите повзрослеть: любите. выйти из хандры: любите. хотите постоянного секса: любите. вам кажется, что все к вам несправедливы? любите. вам кажется, что всем на вас глубоко все равно? любите. вам кажется, что нет в мире ничего хорошего? любите.
сосед смотрит косо? опять болит колено? платье стало мало? провалили зачет? хочется напиться/убиться? нет денег?
любите. хотя бы себя для начала, а не жалейте свои жизни, которые от жалости становятся еще менее значимыми.

ебаный стыд. мечусь по дому. собираю сумку. не могу найти любимые спортивные штаны. ебаный стыд!! где. где блять моя память?! я прошарила все 4 комнаты, но их нет. блятьблятьблять. я ебала спать в поезде в платье. ебать. штанииишки. пожаааалуйста. найдитееесь.

victoria:

alexandrapeka:

fuckmeiamfamous:

ummm:

fdnimova:

fuck-california:

stacycrecker:

lala:

yanamiami:

provokative:

freakin:

kowalski:

Ахаха бляяяя!)

xD

охохох. голова болит. вот это новый год. меня знобит, торкает, тошнит. в 8 часов пришла домой, в 13 проснулась. спала плооохо. голова болит. и я горжусь вами, что вы можете сидеть, читать и ребложить всякие интересные посты.

tryagain :

betsyboo :

после веселого празднования нового года, главная задача на утро - обзвонить всех друзей, и убедиться в том, что каждый из них жив и здоров! ибо отряд не должен потерпеть потерю бойца!! :D

я даже желание в потемках загадала как-то. потому что к утру я все-равно его забуду. гууууляем, вьюивцы. или как там правильноо.

TURBOOLYA

Самые популярные посты

217

Любят не идеальных, а тех, кто подходит. Моя подру...

144

сижу и перечитываю то, что писала лет сто назад здес...

82

моя жизнь поменялась до неузноваемости. я счастлива!...

81

в моей жизни творится санта барбара. и я хочу поскор...

77

моя студенческая жизнь настолько интересна, что я уж...

33

паршивое утро.