@soul444
SOUL444
OFFLINE

Цунами чувств и эмоций

Дата регистрации: 29 февраля 2012 года

Смотря на мои посты, можно подумать, что я ужасный пессимист. На самом деле это не так. Вьюи - единственное место, где я могу полностью открыть мою как темную, так и светлую сторону души.

Казалось бы, это элементарная повседневная вещь, видеть какого-то своего знакомого, друга. Но многие люди, имеющую эту возможность, даже не подозревают, что какой-то человек, который сейчас так далеко, отдал бы очень многое, чтобы иметь такую же возможность: хоть случайно, хоть издалека, да неважно как, чтобы увидеть этого знакомого, друга. И неважно, получится ли заговорить с ним, неважно, лишь хотя бы одним глазочком увидеть. Для них он не просто знакомый или друг, для них он нечто гораздо большее, иначе они бы не отдали так много ради какой-то возможности видеть родного сердцу человека.

Вот здесь лежит больной студент,

Его судьба неумолима.

Несите прочь медикамент:

Болезнь любви неизлечима.

А.С. Пушкин.

Лиза волнуется раз, Лиза волнуется два, Лиза волнуется три, У Лизы нервный срыв - смотри!

— Спасибо, папа. Знаешь, это, наверное, прозвучит странно, но я действительно искренне желаю, чтобы вы с Джанин были счастливы.

— Счастилвы, - фыркнув, повторяет вслед за мной отец. - Никто, в общем-то, и не говорил, что мы все это с ней затеяли ради какого-то там счастья.

Дэвид Духовны "Бог ненавидит нас всех".

"…И вообще, я такой полковник в последнее время, мне никто не пишет, меня никто не ждет. Вот пойду в армию, дослужу до полковника, и буду полковником официально."

Устав от шумного и беспокойного города, где всё отвлекало от медитации и самосозерцания, человек решил найти тихое спокойное место. Он пришёл в лес, где не было ни единого человека, но не смог сосредоточиться, потому что ему мешало стрекотание кузнечиков. Он углубился дальше в лес, но там очень громко пели птицы, отвлекая его от контакта с внутренним «я». В поисках тишины, человек залез в пещеру, там было очень тихо, но звуки капающей воды его раздражали.

Тогда он построил себе маленький коттедж со звукоизоляцией, запер все окна и двери, но в полной тишине всё громче и громче слышалось «тик-так, тик-так…». Тогда он сорвал часы с руки и разбил их о стену. Сел, успокоился, глубоко вздохнул, довольный, что вот сейчас-то, наконец, будет тихо, но… «Тук-тук, тук-тук…», — стучало его сердце в груди всё громче и громче.

Все проблемы, как и их решения, находятся не где-то снаружи, а внутри нас самих. Нет смысла искать хорошее там, где нас нет, есть смысл учиться находить хорошее там, где мы есть

Чарльз Энрайт
Призрак
Как только это случилось, я поспешил домой, чтобы сообщить жене печальное известие. Но она, похоже, совсем меня не слушала. Она вообще меня не замечала. Она посмотрела прямо сквозь меня и налила себе выпить. Включила телевизор.
В этот момент раздался телефонный звоно. Она подошла и взяла трубку.
Я увидел, как сморщилось её лицо. Она горько заплакала.

SOUL444

Самые популярные посты

46

"Когда вы, мужчины, собираетесь вместе - вы спл...

Квентин Тарантино. "Криминальное чтиво".

42

Что-то внутри моей души потихоньку меня убивает.

42

Сегодня.

Сегодня я хоть и проспала первый урок, но все равно чертовски хотела спать. Сегодня мне было паршиво. Сегодня меня раз и навсегда доста...