Мысли вслух
Добро пожаловать, Всем Новым Следящим!!!
Я - филолог, а значит, Вы попали в мир филфака и всего, что с ним связано. Я надеюсь, Вы не сойдете сума, а полюбите литература так же, как я.
Добро пожаловать, Всем Новым Следящим!!!
Я - филолог, а значит, Вы попали в мир филфака и всего, что с ним связано. Я надеюсь, Вы не сойдете сума, а полюбите литература так же, как я.
daryaabramova:
jane-eyre:

The Beatles
—--
Пресса: Кто придумал название Beatles?
Пол: Я придумал.
Пресса: Но почему?
Пол: А почему бы и нет?
—---
Пресса: Вот вы сочинили новую песню. Как вы решаете, кому ее петь?
Джон: Мы просто собираемся вместе, и кто больше слов помнит, тот и поет.
—--
Пресса: Представьте себе что аэролайнер начал бы дымить когда вы преземлились сегодня?
Ринго: Битлз, женщины и дети выходят в первую очередь!!!
—--
Пресса: Когда вы начнете репетировать?
Джон: Мы не репетируем.
Пол: Нет, мы, конечно, репетируем.
Джон: Ну да, мы не репетируем, репетирует Пол.
justdasha:

Я так люблю балет, что жалею, что сама не стала им заниматься, когда была возможность, тогда я как раз ушла из спорта.
На одной конференции Стефани Майер сказала: "Бог послал меня на Землю, чтобы показать людям, как писать".
Когда Джоан Роулинг услышала это, она была озадачена, а затем сказала: "Я никому нечего не отправляла".
daryaabramova:
one-a-million:
goodevening:
naturelle:

Свобода не синоним безделью. Это возможность распоряжаться своим временем и выбирать занятие по душе.
yasuo.viewy.ru, привет-привет! Спасибо за доверие, спасибо, что следишь!
daniella93.viewy.ru, рада приветствовать! Спасибо, что начала следить!

"Писательство – работа одинокая. И если есть кто-то, кто в тебя верит, – это уже очень много. Тому, кто верит, не надо произносить речей. Он верит – этого достаточно".
— Стивен Кинг. Как писать книги. Мемуары о ремесле.
daryaabramova:
usa-florida:
peter-pan:
—Ты "актриса", правильно?
—Я не "актриса".
—Я актриса !
—Хорошо, ты актриса !
daryaabramova:
usa-florida:
peter-pan:
—Вдруг какая-нибудь бедная женщина будет возлагать свои надежды на мою сперму, и что если она родит ребенка, который не будет знать нужен ли интеграл для поиска площади криволинейной трапеции?
—Уверен, она не перестанет его любить от этого.
—Я бы перестал.
Дата рождения: 15 марта, 9 апреля, 29 апреля, 19 мая, 8 июня, 28 июня, 18 июля, 7 августа, 27 августа, 16 сентября, 6 октября, 26 октября, 15 ноября, 5 декабря, 25 декабря, 14 января, 3 февраля, 23 февраля
Значение этого зодиакального знака - Солнце, власть, цветы. Божество-покровитель - Хунахпу - бог Солнца, Кукулкан - носитель Солнца. АХАУ - это очень многосторонние люди, одаренные, глубоко чувствующие, но идеалисты. “Легкость бытия“ - вот их кредо, довольно часто вызывающее глухое раздражение окружающих. Эти люди легко теряют почву у себя под ногами. Но почти всегда АХАУ находят источник тайных мистических знаний.
accio-draco-malfoy:



Джоан заканчивает последнюю книгу.
(via lumoss, bonham-carter)
lisaperalta, и, простите, пожалуйста, еще один, я не успела проследить, кто именно. Но после того, как вы начали следить, у меня стало 80 следящих. Я ни в коем случае не хвастаюсь. Просто хочу поблагодарить Вас всех-всех, мои ХОРОШИЕ, спасибо! Если Вас так много, значит, Вам действительно нравится. Это стимул для меня делать интересные для Вас посты.
daryaabramova:
dontlove:
Только что закончила смотреть последнюю серию "Теории большого взрыва". Скажу вам честно, растягивала удовольствие от просмотра сколько могла, что есть силы. Но не смогла устоять и смотрела последнюю серию просто таки глотая каждое слово героев.
Я же пишу второй раз, в первый я писала много и по делу, но.. . да! Закрыла вкладку с постом. Ладно, ничего.. . Сейчас все будет намного проще, но не менее "по делу".
Я обожаю вас Шелдон Купер, Пенни, Раджеш Кутраппали, Говард Воловиц!
и даже тебя Леонард Хофстедтер я немножечко, иногда пообожакиваю.
Самый лучший комедийный сериал, самый лучший каст, самые потрясающие эмоции от просмотра! Столько смеха я не получала никогда в жизни, ни от одного сериала, торжественно клянусь!

И опять эта фраза: Ждем сентября! Скорее мне 5 сезон, скорее!
Математика, наука, история, распутывая тайны-
Это всё началось с большого взрыва!
Религия или астрономия, Второзаконие-
Все это началось с большого взрыва!
Музыка и мифология, Эйнштейн и астрология.
Все это началось с большого взрыва!
daryaabramova:
dear-daniel:
DEAR RUSSIA, PLEASE,

Самые популярные посты