Мысли вслух
Добро пожаловать, Всем Новым Следящим!!!
Я - филолог, а значит, Вы попали в мир филфака и всего, что с ним связано. Я надеюсь, Вы не сойдете сума, а полюбите литература так же, как я.
Добро пожаловать, Всем Новым Следящим!!!
Я - филолог, а значит, Вы попали в мир филфака и всего, что с ним связано. Я надеюсь, Вы не сойдете сума, а полюбите литература так же, как я.

"Все говорят, что первый порез - самый глубокий. Это так правдиво. Не знаю, потому ли это, что первая любовь - самая лучшая, но она первая, которую ты запоминаешь. Есть такой мальчик, которого я буду помнить всю свою оставшуюся жизнь, но я не зайду так далеко, чтобы говорить: «О, я была влюблена в него, и он разбил мне сердце». Ты придерживаешься этого, своего первого опыта. Хорошо иметь его и нужно ценить его, даже если от этого больно".
Kristen Stewart
Добро пожаловать, booby ! Большое спасибо, что следишь! Надеюсь, не разочарую.
Я вот иногда думаю, почему мне нельзя быть беззаботной, взбалмашной?

Потому что моя участь быть серьезной, строгой. Я не представляю себя, если честно, какой-то другой, не такой, какая я сейчас есть. Может, тогда и не стоит начинать быть отличной от того, что есть?
« Если Вы хотите сделать что то сумасшедшее, то делайте это не откладывая! Я вот никогда не откладываю »
— Кристен Стюарт

Мне так не хватает тепла и нежности, заботы. Я бы хотела быть счастливой с кем-то, кто по-настоящему любил бы меня, кто отличался, выделяясь, из основной массы людей. Я бы расстворялась в нем, одаривала теплым взглядом, каждый день говорила о своей любви к нему. Я бы позволяла гладить и целовать не только свою кожу, но и волосы, разрешала бы их мыть, чтобы он своими мягкими, но сильными, мужественными руками делала массажные движения на моей голове… Я иногда задумываюсь, а о многом ли я прошу, когда думаю об этом?
Доброго времени суток (просто я не знаю, какое именно у тебя сейчас время суток), lenakasandra ! Большое спасибо, что решила следить. Я буду надеяться, что это на долго, и я не разочарую тебя.
Сегодня последний день моих весенних каникул. Я не знаю, хорошо ли их провела. Но думаю, что небесполезно, потому что сделала то, что запланировала: переписала ото всюду, откуда только можно, свои мысли, что получилось аж 2 главы, написала три главы из совсем другой истории, и сейчас у меня в голове много других идей для 2-х историй сразу, я слово в слово знаю, что я напишу. Сегодня я еще и выспалась. И я продолжаю читать "Войну и мир".
За время каникул я создала посты на темы, о которых давно хотела расскзать Вам. Разве это не хорошо? Только мне грустно и от этого обидно, что надо снова ходить на занятия в гимназию и универ. Я опять буду невероятно уставшей, вымотанной и выжатой как лимон; у меня снова будет депрессия, мне снова кто-нибудь будет портить настроение из одноклассников (вернее: я даже знаю, кто - Леша. Он надоел мне со своими издевками неуместными и с шовинистскими и рассистскими идеями. Ну, мы же не в Фашистской Германии, у нас не Холокост, мы не в Освенцуме… ;).
Еще сегодня 1 аплеря. А это значит, что сегодня День Дурака. У кого-то - да, а у меня именины, вернее: именины у всех Дарий. Если на viewy.ru есть Дарьи, я всех поздравляю с именинами ангела-хранителя!
Привет, st-petersburg ! Большое спасибо, что решила следить за моим блогом; так приятно!

А сегодня я решила рассказать об еще одном любимом исполнителе. Florence and the Machine.

Британская группа, образованная в Лондоне, Англия, в 2007 году и исполняющая инди-рок с элементами блюза, музыки соул и готического рока. Возглавляющая коллектив певица Флоренс Уэлч (родилась 28 августа 1986-го года) фактически является единственной постоянной его участницей; нередко само название группы рассматривается как её сценический псевдоним.Две первые песни, написанные Флоренс и Изабеллой Саммерсовместно, назывались «Between Two Lungs» и «Dog Days Are Over». «Сначала я хотела писать громоподобный хип-хоп. Но Флоренс увела наш корабль совсем в другом направлении», — вспоминала Саммер. Записав демо, дуэт нашел продюсера: Джеймса Форда, участника проекта Simian Mobile Disco, известного по сотрудничеству с Arctic Monkeys. Форд, записав четыре трека, связался с Полом Эпуортом, записывавшим, в частности, Bloc Party и Friendly Fires.
"По правде говоря, у меня было одно желание: чтобы кто-нибудь пригвоздил ее к месту: она носилась повсюду с идеей трибальной поп-пластинки… Но у Флоренс дар выдумщицы, а это редкость. Во время записи «Cosmic Love» слова пришли к ней, когда она лежала на полу. А когда Флоренс всё это спела, мы в студии просто разрыдались. Она — великий британский эксцентрик: в этом нет ни малейших сомнений", - Пол Эпуорт о студийной работе с Флоренс Уэлч
Florence and the Machine дебютировали в 2008 году с синглом «Kiss with a Fist», за ним последовали «Dog Days are Over», «You’ve Got the Love» и «Rabbit Heart (Raise It Up) ».Дебютный альбом Lungs вышел 6 июля 2009 года и получил высокие оценки музыкальных критиков.
Флоренс утверждает, что с детства видела призраков. В десятилетнем возрасте она так боялась вампиров и оборотней, что предпочитала спать в одной постели с младшей сестрой Грейс. При этом певица не считает, что обладает экстрасенсорными способностями: «Думаю, у меня просто богатое воображение», — говорила она в интервью Q, добавляя при этом, что из-за этого испытывает серьёзные проблемы со сном: «Моя комната полна призраками. Наверное, я и свою голову заполонила призраками: иногда меня пугает то, что <в ней> происходит».Одно из таких видений явилось ей вечером в лесу в Кёльне, в ходе концертных гастролей в Германии, в тот момент, когда она, в отчаянии от неудачной поездки, подумывала о том, чтобы покончить с музыкой навсегда. Призрак покойной бабушки призвал певицу «продолжить эту… чудесную карьеру во что бы то ни стало». Некоторые персонажи из тех, что являлись Флоренс в видениях (например, «одноглазая девушка со множественными ранениями», которую она считает «реальной»; юноша-американец с фотоснимка 1930-х годов, в которого она «влюбилась» ;) становились героями песен Florence and the Machine.Флоренс Уэлч с детства страдает заболеванием, известным как диспраксия: она испытывает трудности в оценке пространственных параметров. Однажды, придя в студию, она в буквальном смысле слова прошла через стеклянные двери, нанеся себе многочисленные порезы. На церемонии вручения BRIT Awards, где альбом Lungs победил в номинации «Альбом года», самым трудным для неё оказалось спуститься на сцену вниз по лестнице.


Самые популярные посты