@sofiaz8
SOFIAZ8
OFFLINE

лавгуд

Дата регистрации: 17 марта 2011 года

Персональный блог SOFIAZ8 — лавгуд

Так как своего личного предмета обожания я не имею, я мысленно свожу моих любимых актрис.

Я хочу…нет, я желаю, чтобы Сара Полсон и Лили Рэйб начали встречаться! Они классные же. Я их обожаю. Встречайтесь давайте! Встречайтесь!

На ночь глядя Соня совсем сошла с ума.

Поняла, что не люблю перечитывать книги.

НО!

Иногда все же полезно.

Мяу, Паланик! Я уже прочитала каждый твой шедевр, но мне мало, я снова перечитываю.

Вообще, каникулы как будто бы. Не смотря на то, что еще три экзамены впереди, у меня каникулы. Я ничего не хочу делать, я хочу периодически бегать на балкон и валяться на полу.

Я вообще не ем ничего. Почти.

Вот тот самый момент, когда даже кушать ЛЕНЬ. Точнее не лень, я понимаю, что надо бы сходить на кухню и взять чего-нибудь, но внутри меня живет другая я, которая шлет первую на хрен, мол, голодай, жирная. Мама принесла сегодня клубнику. Ее поела. Люблю клубнику. ♥

Завтра у меня английский, а я еще не написала два эссе и письмо. Окай. Напишу. Когда-нибудь.

В общем, сейчас отправляюсь читать.

Всем таблеточек счастья за мой счет!

Мяу!

Давайте начнем с того, что я, блять, опоздала на экзамен.

Ладно, не то что бы опоздала, просто шла до школы с учительницей русского языка, а не со всем классом, как нормальные люди. Да, Аннушка уже разлила маслице для меня.

Лена, извини, но я ненавижу твою школу, ибо она похожа на бункер нацистов. Запускали всех через подвал, проверяли паспорта. Все в законе!

Нас распределили по аудиториям. У меня была десятая. Один человек из моего класса. Человек, которого я ненавижу. ХАХАХАХХАХАХАХА! Ладно, это еще не весь прикол. Самый эпик был в том, что со мной в аудитории был мальчик, которого я отшила в шестом, сука, классе. А теперь представьте себе!!!!! Прошло пять лет, и он изменился, высокий стал, красавец-блондин с ясными, как небо, глазами. Я чуть не блеванула фонтаном ванили. Все еще стеснительный до нельзя. В глаза мы не смотрим, взгляд отводим. Окай! Думать о том, что было и не было - глупо, я была настроена не завалить экзамен по русскому языку. В общем, все было не так страшно. Я так и думала. Мандража у меня не было, ноги под партой не танцевали кан-кан. Зато мальчик, который сидел слева от меня, просто "плясал". По воле судьбы, тот блондин сидел на второй парте, как и я, только на первом ряду. Ладно, я все, я молчу. ДАЛЬШЕ! Я вчера весь день повторяла, писала шпаргалки, которые мне вообще не пригодились. ВООБЩЕ! Все успели сходить в туалет по разу. Я и..эм, ладно, я не ходила никуда. Написала за час до окончания экзамена. Сдала, расписалась, ушла. Пока я решала, мне все казалось не таким уж и сложным, но зато когда я вышла, я тут же начала думать о том, что все ответы неправильные, в бланке я все напутала и так далее. Всевышние силы, я же не на бюджет, сделайте так, чтобы я набрала хотя бы проходной. К слову, сочинение! Написала такой бред. Второй аргумент вышел косяком, но я надеюсь, что я там набрала хотя бы парочку баллов. В общем, минус один. Все.

ЕГЭ, Я СДАМ ТЕБЯ!


Скачать бесплатно Negative - The Moment Of Our Love на Muzebra.com.

ЕГЭ через три часа, а у меня вдохновение на написание длинного поста появилось. Я ПРОСТО КАК ВСЕГДА.

Ладно, приду с экзамена, накатаю эмоциональную эпопею о том, что случилось за последние три дня в моей скучной жизни.

Сестра спрашивают маму, мол, можно пригласить сестру в гости? Мама, конечно же, сказала нет, ибо я готовлюсь к экзамену по русскому языку сегодня.

Спустя час к нам пришла сестра мамы.

ЛОГИКА, ПРОСТО ПОКА!

Если щелкнуть по фотографии, можно увидеть наши лица чуть ближе, но я не советую этого делать. Я предупредила.

Сейчас накидаю фоток с последнего звонка.

#нуашто

Я ЗАКОНЧИЛА ШКО-О-О-О-О-ОЛУ!

Живу как на севере. Не комната, а один большой ледник.

Привет, сегодня был обычный день.

После школы я решила посмотреть "хеллоуин". Да, посмотрела. Я уснула где-то в начале. Чуть не проспала репетицию. Чуть не сломала ногу, когда выходила из подъезда. Я сегодня супер-герой.

Пью чай, смотрю кино.

Завтра последний звонок. Через три дня экзамены.

Когда я умру?

Пока.

В общем, я новую учетную запись создала. Ребят, киньте мне ваши ссылки на твиттер, я не хочу вас терять. Вот мое. Новое.

Идем на рекорд. Сегодня мы отсидели целых два урока (вчера и одного не набралось бы).

В общем, мы договорились с Фларианушкой пойти ко второму уроку. Все нормально, мы сходили, узнали оценки, порадовались. У меня была гора долгов по искусству речи, но каким-то неведомым образом четверка вышла. Окай. По русскому всегда имела твердую четыре, ибо ни одного правила, если честно, я не знаю. Разве вот что "жи, ши, ча, ща" и так далее. Я грамотная и начитанная, но…эм, когда дело касается правил, у меня начинается паника, я ведь правда ничего не знаю. Все как-то пишется само, без правил. Надеюсь, что я не одна такая. Из-за литературы немного расстроилась. Все делала, сдавала, все равно четыре. Ладно еще за год пять, а то у меня бы была всемирная печаль. Я, как-никак, сдаю этот предмет. К слову, у всяких там неумных Маш, Петь, Вась пятерки. Здорово. После русского пошли на математику, где нам сказали оценки за все три предмета: алгебра, параметры и геометрия. Тут бесспорно по всем тройки. Стабильность, четкость. Не люблю математику. Никогда не любила. Хотя, нет, когда-то любила… ПОКА БУКВЫ НЕ ПОЯВИЛИСЬ ! Ха-ха, баян. Гы-гы.

Потом пошли домой, как я уже написала.

Завтра сдаем учебники, завтра день детства. Учебник по химии пропал сто лет назад, а остальные, по-моему, на месте. Ладно. Я еще поищу его. Со вторым будут проблемы. Мой гардероб это: толстовки, две пары джинс, кеды и много черного шмотья. Я, конечно, могу нарядиться в Уэнздей Аддамс, но, думаю, меня не поймут. Кто вообще придумал этот день детства? Бред. Эй, выпускницы, я знаю, что вы есть в моей ленте, что вы будите делать?

В остальном все не так уж и плохо. Правда, как я уже написала, у меня заблокировали твиттер. По какой, блин, причине? Слежу за вменяемыми людьми, в подписчиках были такие же, не занимаюсь спамом. Какого, простите, хрена тогда? Я негодую!

Через два часа английский. Потом, думаю, надо все же повторить русский. И завтра повторить. И послезавтра. В понедельник уже первый экзамен. Мне не страшно, я не боюсь, в этом весь прикол.

Ладно, всем удачного дня, котята ♥


Скачать бесплатно Party Monsters - Money, Success, Fame, Glamour на Muzebra.com.

SOFIAZ8

Самые популярные посты

67

чет приуныл из-за всего или нет, не знаю

О б ы ч н о с т ь.. . Давеча валялась на кроватях родительских, листала ленту, даже не так уж и важно где и чью, а мама разгов...

63

Написала длиннющий пост о всяком насущном, а потом стерла. Самое интересное, что произошло со мной за эти дни: 1. Получила за экзаме...

62

don't break my h e a r t and i won't break your heart-shaped glasses little girl, little girl you should close your eyes that blue ...

61

Больше всего на свете я не люблю посиделки с родственниками, потому что, честное слово, цирк фриков, лицемеров и прочих. Фэмили, че . ...

61

Пока завтракала чаем, наткнулась на тест по хиромантии ОНЛАЙН. Щелкнула по ссылке, прошла тест и… у меня все совпало, например. " ...

61

Йеа! Я немножко клон Эбби Ли!