@sleepy-donut
SLEEPY-DONUT
OFFLINE

Postcards in Blood

Дата регистрации: 10 марта 2011 года

Персональный блог SLEEPY-DONUT — Postcards in Blood

Господи, как я устала уже от этих волос, вы бы знали.

Ничто так не мучает меня, как эта дурацкая невозможнось добиться того, чего нужно.
Стоит взглянуть на себя в зеркало, и руки сразу опускаются.

Просто я сделала уже все что можно. Действительно все.
У меня есть, видимо, единственный выход, и я им воспользуюсь.

Отрезать все эти волосы к чертовой матери.
Вот так вот координально что-то изменить.
Потому что я и так каждый вечер в ванной смотрю на такие заманчивые ножницы, на них будто написано "Решение конфликтов с самой собой".

Казалось бы, как какие-то волосы могут решить проблемы с собой внутренней, но оказывается, что еще как могут.

Меня ведь это буквально убивает - эта невозможность добиться давно поставленной цели.

Знаете что?
Я пообщала себе, что встречу новый год с синими волосами.
И если, я не смогу исполнить это обещание, то выполню другое.

Воспользуюсь такими манящими ножницами с полки в ванной.
И сделаю это так коротко и криво, насколько возможно.
Просто потому что я устала не выполнять своих обещаний.

Просто потому что нужно хоть что то делать, чтобы начать верить самой себе.
И я, даже, не считаю это глупым.
Потому что знаю, что это действительно может решить пару моих серьезных внутренних проблем.

Вот так вот не умно.
Но так чертовски необходимо.

Ведь меланхолии, грозящие превратиться в депрессии нужно лечить чем-то такого рода.
Чем-то, что я знаю, поможет.

Чем-то, что непременно включает в себя ножницы.

Мне холодно, меня трясет, и я знаю, что это не только из-за ветра и дурацкой простуды.

Хотя, вполне возможно, что только из-за этого, ибо от привычки обращать озноб из-за холода снаружи, в озноб из-за пустоты внутри, я так и не избавилась.

Да и как можно вообще.
Это же такая идеальная возможность жалеть себя.

Что-то дико часто слово "пусто" стало появляться в моем лексиконе.

Только и мелькает в голове "Они пустые, везде пусто, внутри пустота, пусто, пусто, пусто".
Ведь еще пару месяцев назад даже и мыслей подобных не было. А сейчас ни одно предложение у меня без этого слова не обходится.

Должно это что-то значить, интересно, или нет? Ничего ведь не происходит просто так, всегда у всего есть смысл.

Может, это просто меня у меня много было , что теперь не проходит и дня без пустоты?
Что-то значит это слово, раз только оно меня и окружает.
Осталось лишь выяснить - что.

А вообще всё

Пусто,

пусто,

пусто,

пусто,

пусто,

пусто,

пусто,

пусто,

пусто,

пусто,

пусто,

пусто.

Forgive me, Let live me
Set my spirit free
Losing, it comes in a cold wave
Of guilt and shame all over me
Child has arrived in the darkness
The hollow triumph of a tree

У меня тут проблемка.

Кажется, что эээ. Не написать даже. Черт.

Короче, мне кажется, что I got a little crush on someone.

Думала, что это так, меланхолия напала, ан нет.

Это пройдет, но ой, что то плохое у меня предчуствие.
Ой, какое плохое.

Ёшкин же кот.

Никто меня никогда так не цеплял, чтобы перерисовывать себе этого человека в блокнот.

Раньше - никто.

А сейчас вот уже пару недель мараю листы одним и тем же человеком.

Нет, никакого портретного сходства у меня не получается и близко, но получается достаточно, чтобы я могла узнавать.
И чтобы переворачивалось все внутри.

Ну вот что я за дура такая?
На пустом месте создаю себе еще одни новые проблемы.
Жила же себе спокойно, так нет, без лихорадок-то скучно, конечно.

Привет.

Я кажется схожу с ума. Я ушла из института и нашла себе новый с социальной психологией.Я умру с этой дурацкой математикой, просто без комментариев.Эти ужасные проекты, школа. Я готова вообще ее не посещать, а ездить в институт и заниматься, там интереснее и никто меня не трогает: /

В вк заблокировали, ну надо же, Алина кажется опять спам рассылала.
Самая лучшая новость за это время, что объявился кое кто, этот человек был мне дорог, как родной брат.Такой переломный момент сейчас и он меня поддерживает в любое время дня и ночи.Маша, моя любимая и дорогая, которая послала бы всех ради меня или скорее сказала бы отвернуться мне от всех и жить как хочу. Как выбросить человека из своей головы которого так сильно любишь?? А тем более когда готов ради него на все. Я забыла все неприятные моменты, как будто их и не было и продолжаю верить, а он сбежал от меня, сбежал от поставленного вопроса.Если он меня будет игнорировать, то я буду писать ему письма и оставлять у вахтерши, другого варианта нет. Не домогаться, а хотя бы знать как он поживает. Раз в месяц должен быть ответ от него, ведь знакомы практически год и были очень близки.

Ему понравилась другая и я рада почему то.. хочу чтобы он был счастлив и сейчас в данный момент я делюсь с вами этим.Мне не стыдно, я не жалуюсь! Я просто счастлива. Хотя бы потому, что он жив и ходит по этой земле и живет недалеко от меня и по вечерам проходя мимо его окон я вижу горит ли свет. Так я спокойно себя чувствую, когда вижу свет в окне, знаю, у него все хорошо там.Сидит, переписывается с кем-то. . пьет чай или читает книги.Жаль и еще раз жаль, что он очень горд, можно бы и оставаться друзьями, просто обычное общение, а вот так просто прервать все связи и не предупредить.. ха-ха-ха. Мило все.Пошла задрачиваться в проекты, мало времени отведено.

объясните мне, как можно называть своих подругдрузей вот так: "писька:*", "писикаки:**", "писюша*" ЭТО БЛ ЧТО КАК ВООБЩЕ

SLEEPY-DONUT

Самые популярные посты

33

Время назначено

Ну вот и все, осталось совсем мало времени на беззаботную жизнь. В августе я заведу новый блог и буду писать уже о серьезных вещах, как: ...

25

Действительно