@shishkinan
SHISHKINAN
OFFLINE

Шиша

Дата регистрации: 22 декабря 2013 года

Персональный блог SHISHKINAN — Шиша

обидно, когда тобой пользуются

пишут, только тогда, когда им, что-то нужно

когда у них проблемы

БЕСИТ

друзья, следите за своими поступками, за своими словами, иначе, однажды, это всё, может обернуться против вас

с каждым разом, всё больше убеждаюсь, что лучше никому ничего не рассказывать, пусть люди разбираются сами, тк каждый человек найдёт как выкрутиться, в любой ситуации

SHISHKINAN

Самые популярные посты

10

с каждым разом, всё больше убеждаюсь, что лучше никому ничего не рассказывать, пусть люди разбираются сами, тк каждый человек найдёт как ...

10

обидно, когда тобой пользуются пишут, только тогда, когда им, что-то нужно когда у них проблемы БЕСИТ

9

по-новому

9

не приятно, когда человек для тебя-всё, а ты для него-ничто

9

даже нет новогоднего настроения, ничего не хочу вообще. что со мной ?

8

так больно, когда тебя не ценят