Блять, что за херня. Я что реально всегда плачу, страдаю и вообще я говно на палочке? по-моему я очень часто улыбаюсь, и вообще очень много смеюсь. Да, я очень эмоциональна и не психоустойчива, поэтому без особой причины и разрыдаться могу. Блять. но бесит аж жутко такой долбо***кий стереотип.

Надо сшить перчатки и редикюль и вообще платье найти и туфли купить. А-а-а! Ничего НЕ УСПЕЮ!: (

Иду на бал. Конечно иду не с тем с кем хотела, но он тоже хороший. В следующем году не просплю. И! Я сделала вывод, что мне надо больше знакомиться с мальчиками :D

Отличнооо…Боже как я хотела на этот бал! Хотела танцевать и у меня было бы очень красивое платье, но я невезучая какая-то…так всегда. пора привыкнуть. Чтож такое то. Так обидно, честно. Я уже с 8 7 класса о этом мечтала. блин.

SHDASHA

Самые популярные посты

14

бал есть, золушки нет, есть неудачница

Отличнооо…Боже как я хотела на этот бал! Хотела танцевать и у меня было бы очень красивое платье, но я невезучая какая-то…так...

13

бал. бал. бал. ОН УЖЕ В СРЕДУ!!! ПАНИКА!!!

13

иногда просто хочется сесть к близкому человеку, уткнуться в плечо и просто разреветься. иногда. да.

13

Если ты потерял кого-то - не отчаивайся, слышишь? Потому что с тобой всегда, что бы ни случилось, останется один человек - Ты Сам. И пуст...

13

День начинается отлично ^^

Итак, пока в первые 18 минут моего бодрствония все идет отлично :) Сегодня еду кататься с горок, с больших снежных горок ^^ Оууеее ^^

13

бабуль, я тебя очень люблю: *