HOLY FUCKING SHIT
Персональный блог SERIALKILLER — HOLY FUCKING SHIT
Персональный блог SERIALKILLER — HOLY FUCKING SHIT
У всех есть свои тайны.Я бы хотела, чтобы мне доверяли, но в благодарность, дружескую, я тоже должна, хочу.Но ты же знаешь, я все всегда просчитываю.В идеале лучше такое рассказывать мало знакомым, они то точно никогда не расскажут твоим друзьям, потому что они даже не знают о их существовании.А кому мы вообще можем такое доверять?Да, есть сугубо личные секреты, тайны, с которыми живешь, забываешь.Я очень хочу рассказать о себе одну тайну, но я живу со страхом, что вдруг кто-то узнает.Когда нибудь я расскажу тебе о ней, но самое главное, мне очень обидно, что нет пути назад и здесь ничего нельзя просчитать.Но выход есть, я знаю себя, он будет очень долгим, а пока тупик
Нет, я конечно все понимаю, но мне так смешно от того, как раньше люди сексом занимались, сейчас фильм этот смотрю, боже…хахаха такой стыд)
пойду посмотрю Принцесса де Монпансье, мне сейчас так скучно, что я кидаюсь на все фильмы.Может это и хорошо, много чего нового узнаю, разширю свои знания в кино, фильм исторический и Гаспар играет)
знаете, сижу и думаю часто"что посмотреть?" потому что я по моему все посмотрела, а новинки или фильмы которые хотелось бы посмотреть еще не вышли в hd
Сегодня за день посмотрела 4 фильма, круто)
вот, что значит болеть
посмотрела райское озеро
БЛЯТЬ!!! Я БЫ ТАМ ВСЕХ РАСЧЛЕНИЛА.УБИЛА ИХ СЕМЬИ, ЗА ТО ЧТО ТАКИХ ХУЕВ ВОСПИТАЛИ
БОЖЕЕЕ МОЙЙ, ААААААА!!! Я ЗЛА БЕЗУМНО

а так фильм очень, очень интересный
скажу одно, была бы я там
ОООХ, АРМИЮ НАПРАВИЛА НА НИХ!!!
Нет, это отличный повод отомстить, боже это шикарный метод!Главное, что бы Яна мне не мешала…Я ЖАЖДУ МЕСТИ.
Во мне говорит убийца)) многие поймут меня))
блять, ты бесишь
как сразу, так песню присылаешь
проверяешь обиделась ли я или нет, ты мне лучше слова пришли.свои слова.
Самые популярные посты