HOLY FUCKING SHIT
Персональный блог SERIALKILLER — HOLY FUCKING SHIT
Персональный блог SERIALKILLER — HOLY FUCKING SHIT
Ходит слух, что Милла Йовович может принять участие в 4 сезоне сериала «Ходячие Мертвецы».
Как сообщат бразильский фан-сайт актрисы, Милла может принять участие в 4 сезоне сериала «Ходячие Мертвецы». Она сыграет роль Елены, молодой девушки которая потеряла свою семью и друзей в зомби-апокалипсисе. Вместе со своим напарником по несчастью Гектором (актер неизвестен) они будут бороться за в ыживание, встречать и терять новых друзей и убивать ходячих.
ааааа обожаю миллу!!!
я же тут начала играть в ведьмака 2!!! Мне так понравилось, хотя качать не хотела, все игры которые я не хочу качать, в итоге мне очень нравятся!!!
КАКОЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ВЕДЬМАК!!! МММ ВОТ ЭТО МУЖЧИНА ЕМАЕ ААХАХАА НО ЗАСАДА! Я НЕ МОГУ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, Я ТАК НЕ ХОЧУ ПОКИДАТЬ ЭТУ ИГРУ, ГЕРАЛЬДА ААААА!!! ИГРА ПОКА НЕ УДАЛЕНА, МОЖЕТ ЕЩЕ БУДУ ПРОБОВАТЬ, НО ТРИ ДНЯ ВСЕ НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ!!!

зато посмотрю сегодня фильм про него, очень интересная история!идет он три часа, вообще идеально убить время
Самые популярные посты