@sat
SAT
OFFLINE

Наизнанку

Дата регистрации: 03 января 2012 года

Персональный блог SAT — Наизнанку

SAT

Самые популярные посты

26

Мой пятый день без еды. Это не так уж и сложно ;)

26

Без еды хуево. Я вялая. Энергии вообще нет. А ведь впереди ещё 11 дней без еды. Такая жесть. Дома прянички мои любимые, печеньки и конфет...

25

СРЫВ!! Ебаный срыв! Ааааа сколько можно. Чтобы всё что я в себя запихала было последней едой. Аминь

25

Съела манку, гречку, йогурт и треть наверно лапши у Дани. И ещё немного клубники. БОЛЬШЕ НЕ ЖРАТЬ!

25

Я сделала это снова! Я поела, а ведь уже 9 часов вечера! Съела окрошку и 2 тефтелины. Сука какие они вкусные :D За чаем же на кухню шла: с

24

Ну да, не жрать. Вчера ещё съела картошку жаренную с хлебом -__- За сегодня пока только овсянку. Днем ещё манку и постараться не жрать! И...