In And Out Of Love
Алиса,24 года. Влюблена.Любима.Счастлива.
Алиса,24 года. Влюблена.Любима.Счастлива.

Мысли - это птицы. А ты - Саврасов.
Ночью, после выключения компьютера ноутбука, мысли слитаются, как стая птиц на дерево, только тут слова аттакуют твой мозг. И всю ночь, они сидят в голове и шумят и просят их опубликовать или написать. А я чувствую себя художником, который сидит не далеко от дерева с птицами и готовится к их рисованию. Всё инвентарь разложен. Только решил нарисовать линию как птицы взмахивают крыльями и улетают. Так же и с мыслями, только приготовишься к их написанию и они смываются.
Мысли вообще интересные. Когда под рукой ничего нет - они лезут в голову, а как под рукой блог появляется или листочек - они исчезают, как будто бояться, что их нитак воспримут или поймут, или как котёнка не приручат к дому.
Как хорошо было бы, если существовал в голове сигнал о приходящих мыслях, чтобы сразу взять и написать, а ещё лучше как в компьютере: "записать" - "сохранить" а потом "открыть" - "копировать"- "вставить в блог/листок и т.д." было бы удобно
Трое американцев заходят в бар, выпивают по пять банок пива, запрыгивают в свои автомобили и мчатся по горной дороге, прекрасно зная, что один из автомобилей без тормозов. Приятно пощекотать себе нервы…
Трое французов заходят в бар, выпивают по пять бутылок пива, знакомятся с тремя женщинами и идут с ними спать, прекрасно зная, что одна из них болеет СПИДом. Приятно пощекотать себе нервы…
Трое русских заходят в пивную, берут канистру пива и идут в ближайший лесок травить политические анекдоты, прекрасно зная, что один из них стукач. Приятно пощекотать себе нервы…
Природа тоже позаботилась о влюбленных :)
1.Австралия 2. Германия 3. Тайвань 4.Бразилия 5.Франция 6. Хорватия
7. Новая Каледония(Франция) 8. Турция 9. Корея 10. Швейцария









Тауматауакатангиангакоауауотаматеатурипука-капикимаунгахоронукупокануэнуакитанатаху (Taumatawhakatangihangakoauauotamateaturi-pukakapikimaungahoronukupokaiwhenuakitanatahu) — такое необычное название имеет невысокая гора на Северном острове. Кстати, это один из самых длинных топонимов в мире.
мелодия популярной песни «All by myself», которая появилась в 1975 году и наиболее известной в исполнении Селин Дион, была полностью заимствована её автором американским музыкантом Эриком Карменом из Концерта № 2 для фортепиано с оркестром Рахманинова. Оказалось, Эрик Кармен полагал, что данное произведение находится в общественном достоянии, и лишь после официального выпуска своей пластинки, выяснил, что это не так. Так что после улаживания всех юридических вопросов с наследниками Рахманинова, имя Сергея Рахманинова теперь указывается как имя официального автора музыки к песне «All by myself».
В 1977 году фирмой RCA Victor была выпущена пластинка с записями песен Владимира Высоцкого.
Один из видов акустических иллюзий – звук с кажущейся постоянно повышающейся или понижающейся высотой — называется тоном Шепарда.
сегодня я решила опять не идти на занятия, не доконца ещё поправилась, я могла бы идти и с соплями на учёбу но на улице на жарко и тогда бы побольше б подхватила сопелек. завтра надеюсь, что уже пойду. зато своей болезнью я сокртила учебные дни себе, поэтому когда все учились со вторника, а я начну с четверга, и мне придется отходить всего два дня. быстрее выходные приползли за то. ахаха, я гениальна. надеюсь у вас всё хорошо, ни кто не болеет, все учатся и вообще умницы :)

Сижу пью горячий шоколад и смотрю свой сериал Воронины. :)
а вообще про всё можете почитать на сайте моего универа. про общежитие.
там всё расписано. что есть, сколько стоит и тыры пыры. ну и можете просто погулять по сайту. может кого и заинтересует МосГУ.
https://mosgu.ru/abit/obchezitie/

давно когда хотела выставить фотографии моей общаги/комнаты. хоть показать как я тут живу. значит я живу в большой комнате, она предназначена на двоих. у нас один холодильник/две кровати/два стола/две прикроватные тумбочки/две маленькие/два шкафа/один туалетный столик/стулья и зеркало/ещё полочки для книг и ковёр но мы стелим свои маленькие. вся общага поделена на секции. мы живём на секции 4/4 т.е. 4 - это этаж, вторая 4ка - это номер секции. в каждой секции по 8-9 комнат: 4 маленьких и 4 больших и + 1а Телевизионная(называется она так, потому что она квадратная.и очень широкая). у нас одна кухня, два душа, два санузела, 4 раковины. вообщем вот фотографии сами всё смотрите.
1.это наша комната в целом.(фоткала до приезда соседки.поэтому там где кровать застелена на ней сплю я. а на другой соседка.)

2. Моя прикроватная тумбочка на ней я хроню косметику/духи/фотографии/книги и т.д. внутри полочки.в первой я хроню аптечку, сумочку с лаками для ногтей, крема и т.д.

вот фотография первого ящичка. в голубой сумочке - аптечка, в синей - лаки, потом крема, украшения, маникюрный набор и тыры пыры.

3. Люблю украшать стены в комнате. Рисовать нам не позволяют на них а вот плакаты клеить можно. Поэтому я приклеела Поттера. Куда я без него?

ещё всякие вырезки/открытки приклеены.

4. Моя полочка для книг, дисков, всяких сувенирчкиов.

5. Самый главный атрибут в общаге у студента - холодильник. Он пока на половину пуст на фотке, но сейчас уже забит. Голодные студенты? Не. не слышала.

6. Мой шкаф. Тут у меня на полках одежда, ниже крупы/макароны ещё ниже всё рассыпчатое: соль/сахар, масло подсолненчое и так далее.

7.Мой рабочий стол. Где я занимаюсь и сижу за ноутом.

8. Наша кухня общая на всю секцию.

вот. пока всё.
любуйтесь, смотрите, изучайте. хих)

Я не живу а существую.
И жить смогу я лишь тогда…!
Когда тебя я поцелую.
Когда обнимешь ты меня!
***
Ты как звезда в моем окне,
Что дарит лучик света мне.
Люблю её люблю тебя,
Но далеко ты от меня.
***

это я и мой любимый. на причале в моём родном городе. последний наш летний день. ну на следующий день я уже в москву уехала и поэтому перед отъездом мы постарались провести вечер как можно дольше вместе. люблю его своего малыша =* вместе 3,5 года прям не верится что мы так долго.думаю никто бы не выдержал любить столько да ещё переодически если мы живём на расстоянии и видимся только когда он приезжает ко мне или я к нему, точнее домой. Теперь я домой поеду в конце октября и вновь его там увижу. Жду с нетерпением этих дней. Спасибо судьбе. Она зря людей сводить не станет. У нас много планов на будущее, и мы стараемся каждый день превратить в сказку. Не ссоримся, не ругаемся, не ревнуем, не изменяем (за 3,5 года не разу не было измен), говорим правду друг другу сразу а не через месяц как у некоторых бывает, даже вдруг если ктото из нас шагнёт на лево - надо тут же рассказать, хотя вру, были 2е измены с моей стороны, называется Алису выпустили в большой город ни родителей никого, в общаге где столько парней ну и она закрутила там роман с двумя, сначала с одним по пьяне но мы только поцеловались я сразу же на след.день рассказала Сашечке (саша мой нынешний бойфренд) он понял и простил я пообщела что больше не буду, но не сдержала своего слова и опять изменила уже с другим ну я пообщеала что если он даст мне сигарету я его поцелую. И опять всё рассказала саше. и он вновь меня простил. и всё тут я поклялась серьёзно. все две измены были на 1ом курсе. сейчас уже 4ый. и на протяжениий 2ого и 3ого курса ничего левого не было. Я обещание дала - я его сдерживаю. Если любишь человека - надо любить его с доверием и правдой! не смотря на всё я ему доверяю как своей маме, и он мне так же. Вот с его стороны измен ещё не разу не было. Он как и я домашний человек, с работы-домой, из дома-на работу. в кино либо один либо маму с собой зовёт идти. в магазины ходит либо один либо с мамой, бабушкой и так далее. Сейчас у него скоро сессия начнётся.он же заочник.Так после работы сразу домой и за учёбу. Воообщем я очень счастлива ему. Но свадьба и дети после 5ого курса. Сейчас нет смысла ну поженимся а там опять раздельно жить будем!? ну так не интересно. А детей может и не рано но не хочется ими учёбе мешать. Вообщем вот такие дела у меня. я его очень люблю, ценю. Он такой родной мне. Он заменяет мне брата, иногда папу когда настоящего папы нет рядом. Мне не важен его кошелёк, мне важен его внутренний мир и то как он ко мне относится. При нём я никогда за себя не плачу ну не даёт мне он этого делать. Говорит "Мужчина настоящий должен сам платить за женщину любимую" ну или может по рукам легонько ударить :) Он открыл мне глаза на мир с другого ракурса и я ему благодарна за это :) Когда весь мир отвернётся от меня он всё равно останется со мной рядом - и это важно :) Не даёт мне худеть. Он не любит худых девушек. Он просто над ними смеётся "Как можео жить такой спичкой? Вот любимая моя идеал такой должна быть девушка" Вообщем вот такой он у меня.

Люблю людей с пошлым чувством юмора. Они, на мой взгляд, не такие как все. Это даже замечательно. Если ему нравится веселить народ пошлыми мыслями, то пусть продолжает, главное не обидеть людей. Вот я например почти каждый день стараюсь любую вещь опошлить, чаще я это делаю в универе на парах, перерыве, буфете, или ешё люблю с любимым(ну это без комментариев.=)) . Например, сидя на лекции и слушая преподователя я стараюсь словить его интересные фразы, допустим как то было препод сказал в конце пары "Я кончил!Все свободны!" ну и я сразу не так поняла слово "кончил", на меня косится Лера (моя подруга) и она меня понимает. Она выучила меня за 4 года то уже, и знает о чём я думаю в пошлом формате. После того как я не так поняла слово преподователя у нас с Лерой была пауза, а потом дикий смех. На вопрос однокурссников "Что с вами?" мы ответили "Всё в порядке". Потом в конце третьего курса мы долго думали какой ориентации преподователь по религии - пришли к выводу что не традиционной. Ещё ситуация в буфете я стою у кассы и говорю "Мне пожалуйста шаурму с курицей и чай зелёный (не переживайте, шаурма у нас не такая как на остановках. у нас простая студенческая, чистая, без всяких добавок и тыры пыры. И готовят простые повара русские) " взади стоит Лера и говорит "Ммм..на большие размеры потянуло? Это серьёзно!" я "О..даа!Большие размеры это хорошо!" снова тишина и дикий смех на весь буфет.
Не знаю в кого я такая пошлая стала. Тут два варианта, либо когда в универе стала учится и жить вдали от родителей, либо когда познакомилась с любимым. Правда когда я с ним знакомилась мне казалось, что он скромный, ибо за руку не с первого раза взял, и поцеловал на первом свидании не в губы, ни в щёку, а в лоб и то долго думал над этим, но познакомившись поближе с ним я перевернула своё мнение, это он в обществе скромный, а как остаётся рядом со мной скромным его не назовёшь. =)
Вообще человек с хорошим чувством юмора всегда хороший, главное правильно шутить и правильно понимать шутки. =)
вот смотрю лекции с первого курса и много интересного вычитываю.то что писала на полях, или рисовала.
например вот.такое творение.я часто думаю на лекциях о любимом.
поэтому тут буду писать точнее выписывать то что я писала думая о нём.

Тобой живу
Тебя люблю
Ты только ты
Главное ты в жизни!
***
Remember me…
***
i love you so much…
***
Я буду с тобой даже тогда, когда буду на небе
***
..чтобынибыло я люблю его!…
***
на зеркале пишу "Я счастлива!"
***
Можешь называть меня как хочешь, но со словом "моя"
***
Я из прошлого сделана, но твоя настоящая
***
Люблю.Люблю.Люблю.Люблю. Тебя Я. Глупая. Маленькая.Наглая.Вредная.У тебя я. Добрая, Милая, Славная, Ласковая.Живучая.Дышу тобою Я.Люблю.Люблю.Люблю.Люблю.Глупая.Верная.Искреняя.Твоя.Вечная.
***
Он единственный подошёл ко мне, взял за руку, посадил на скамейку, потрепал волосы, поцеловал в щёку и на ухо нежно прошептал "Не бойся, малышка, я с тобой, я твой, а ты моя! Я люблю тебя так как будто в первый раз влюбился!"
***
Дорогой ты даже не представляешь, на сколько приятно слышать от тебя, что я твоя малышка!
***
С тобой не скиснешь, от одного вида твоего, взглядом - завидёшься.
***
всё.больше ничего не нашла интересного.только это.
Самые популярные посты