13 сентября 2011 года в13.09.2011 22:28 0 0 10 2

Картинка 58 из 19024

Люблю людей с пошлым чувством юмора. Они, на мой взгляд, не такие как все. Это даже замечательно. Если ему нравится веселить народ пошлыми мыслями, то пусть продолжает, главное не обидеть людей. Вот я например почти каждый день стараюсь любую вещь опошлить, чаще я это делаю в универе на парах, перерыве, буфете, или ешё люблю с любимым(ну это без комментариев.=)) . Например, сидя на лекции и слушая преподователя я стараюсь словить его интересные фразы, допустим как то было препод сказал в конце пары "Я кончил!Все свободны!" ну и я сразу не так поняла слово "кончил", на меня косится Лера (моя подруга) и она меня понимает. Она выучила меня за 4 года то уже, и знает о чём я думаю в пошлом формате. После того как я не так поняла слово преподователя у нас с Лерой была пауза, а потом дикий смех. На вопрос однокурссников "Что с вами?" мы ответили "Всё в порядке". Потом в конце третьего курса мы долго думали какой ориентации преподователь по религии - пришли к выводу что не традиционной. Ещё ситуация в буфете я стою у кассы и говорю "Мне пожалуйста шаурму с курицей и чай зелёный (не переживайте, шаурма у нас не такая как на остановках. у нас простая студенческая, чистая, без всяких добавок и тыры пыры. И готовят простые повара русские) " взади стоит Лера и говорит "Ммм..на большие размеры потянуло? Это серьёзно!" я "О..даа!Большие размеры это хорошо!" снова тишина и дикий смех на весь буфет.

Не знаю в кого я такая пошлая стала. Тут два варианта, либо когда в универе стала учится и жить вдали от родителей, либо когда познакомилась с любимым. Правда когда я с ним знакомилась мне казалось, что он скромный, ибо за руку не с первого раза взял, и поцеловал на первом свидании не в губы, ни в щёку, а в лоб и то долго думал над этим, но познакомившись поближе с ним я перевернула своё мнение, это он в обществе скромный, а как остаётся рядом со мной скромным его не назовёшь. =)

Вообще человек с хорошим чувством юмора всегда хороший, главное правильно шутить и правильно понимать шутки. =)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

61

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

34

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

37

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

36

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.