14 сентября 2011 года в14.09.2011 12:43 1 0 10 3


давно когда хотела выставить фотографии моей общаги/комнаты. хоть показать как я тут живу. значит я живу в большой комнате, она предназначена на двоих. у нас один холодильник/две кровати/два стола/две прикроватные тумбочки/две маленькие/два шкафа/один туалетный столик/стулья и зеркало/ещё полочки для книг и ковёр но мы стелим свои маленькие. вся общага поделена на секции. мы живём на секции 4/4 т.е. 4 - это этаж, вторая 4ка - это номер секции. в каждой секции по 8-9 комнат: 4 маленьких и 4 больших и + 1а Телевизионная(называется она так, потому что она квадратная.и очень широкая). у нас одна кухня, два душа, два санузела, 4 раковины. вообщем вот фотографии сами всё смотрите.

1.это наша комната в целом.(фоткала до приезда соседки.поэтому там где кровать застелена на ней сплю я. а на другой соседка.)

2. Моя прикроватная тумбочка на ней я хроню косметику/духи/фотографии/книги и т.д. внутри полочки.в первой я хроню аптечку, сумочку с лаками для ногтей, крема и т.д.

вот фотография первого ящичка. в голубой сумочке - аптечка, в синей - лаки, потом крема, украшения, маникюрный набор и тыры пыры.

3. Люблю украшать стены в комнате. Рисовать нам не позволяют на них а вот плакаты клеить можно. Поэтому я приклеела Поттера. Куда я без него?

ещё всякие вырезки/открытки приклеены.

4. Моя полочка для книг, дисков, всяких сувенирчкиов.

5. Самый главный атрибут в общаге у студента - холодильник. Он пока на половину пуст на фотке, но сейчас уже забит. Голодные студенты? Не. не слышала.

6. Мой шкаф. Тут у меня на полках одежда, ниже крупы/макароны ещё ниже всё рассыпчатое: соль/сахар, масло подсолненчое и так далее.

7.Мой рабочий стол. Где я занимаюсь и сижу за ноутом.

8. Наша кухня общая на всю секцию.

вот. пока всё.

любуйтесь, смотрите, изучайте. хих)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

87

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

55

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

58

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

54

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.