@sanraiz
SANRAIZ
OFFLINE

чувак,это явчик

Дата регистрации: 05 февраля 2012 года

легко отвечать - у меня всё не плохо, а на самом деле - хорошего мало. я как и раньше не верую в Бога и всё так же играю в нахала

знаете чего я боюсь?
что через лет 10, я выйду замуж за человека которого не люблю.
и не смогу уйти от него, потому что у нас будут дети и он будет любить меня и я никогда не смогу быть вместе с человеком, которого по-настоящему люблю.

зимой все болеют.
простудой.
одинокими вечерами.
мальчиками.
девочками.
воспоминаниями.
вязаными свитерами.
счастьем.
неоправданной грустью.
похоже ко всему сказаному выше,
у меня иммунитет.
этой зимой я болею
жизнью.
чуть-чуть.
обойдусь без лекарств.
наверное.

и что ты знаешь о моих чувствах?
после того раставания.
когда больно.
когда видишь тебя и тело замирает.
что ты знаешь?
как писала тебе сообщения.
полные нежности и стирала.
что ты знаешь о том.
как я тебя ненавидела.
о том.
какой ценой давались.
мне все твои предательства.
что ты вообще знаешь о моей любви?
что ты вообще знаешь о любви?
что ты вообще знаешь?

я буду рисовать холодными пальцами города у себя под кожей.
ты мне поможешь.
тебе ведь можно.

этой весной нет дней погожих.
мне страшно утонуть в ледяных взглядах прохожих.

покажи мне ещё раз тот сон, где звёзды, боже.

я влюбился в эту музыку с первых нот. спасибо музыке, что оставалась рядом, когда никто другой - нет.
когда никто другой, такой нужный и важный - нет.

я уже не помню, с чего началась эта история.
любовный неравносторонний одноугольник.

Валера, настало ВРЕМЯ КАПСА ОТНОСИТЕЛЬНО ТЕБЯ И ТВОЕЙ АРМИИ БЫДЛА КУКАРЕКАЮЩЕЙ НА КАЖДОМ ШАГУ О КАКОМ-ТО ЕБАНОМ НАРКОМАНЕ КОТОРЫЙ БЛЯТЬ ПИСТОЛЕТ СВОЙ ЧЕЛОВЕЧЬИМ ИМЕНЕМ НАЗВАЛ АХУЕТЬ ЭТО ВЕСЕЛО БЛЯТЬ ИЗ ГОДА В ГОД ИЗ МЕСЯЦА В МЕСЯЦ КРИВОЕ ПОВТОРЕНИЕ ЗА ХАЧАМИ-СТРОИТЕЛЯМИ НА ТНТ БАРБАРЫ СТРЕЙЗАНД БАРАДАЧИ ТАГИЛ ФРАЗЫ ИЗ СТОПИЦОТ ОЛДЭЙОЛНАЙТ ДЖИГУРДА И ЕЩЕ КУЧА ВСЯКОЙ ШЕЛУХИ ЕБИЧЕСКИЕ СРАНЫЕ ПОПУГАИ ОДНАЖДЫ НАСТАНЕТ ПЕРИОД КОГДА ВАМ НЕЧЕГО БУДЕТ ПОВТОРЯТЬ И ВЫ БУДЕТЕ ХОДИТЬ С ЗАКРЫТЫМИ ЕБАЛЬНИКАМИ НЕ ИЗРЫГАЯ НИЧЕГО СТАДО БЕСПОЛЕЗНЫХ ЕБЛОИДОВ

кто то сейчас скучает по любимым в поездах, в первом вагоне ты знаешь, я всегда мечтала ждать тебя на перроне. всегда думала, что наше движение одностороннее

SANRAIZ

Самые популярные посты

16

столько вопросов, но нет черт возьми на них ответов.. что за хуйня твариться?

15

Пиздец я к тебе привязалась.

15

последнее, что я помню о тебе это твоя улыбка.

13

я постоянно путала с какой стороны находится сердце, пока мне его не разбили

13

и дышать свободно сложно, когда ждёшь встречи с дорогим для тебя человеком

13

грусти довольно.