@sanraiz
SANRAIZ
OFFLINE

чувак,это явчик

Дата регистрации: 05 февраля 2012 года

легко отвечать - у меня всё не плохо, а на самом деле - хорошего мало. я как и раньше не верую в Бога и всё так же играю в нахала

SANRAIZ

Самые популярные посты

14

Пиздец я к тебе привязалась.

14

столько вопросов, но нет черт возьми на них ответов.. что за хуйня твариться?

13

последнее, что я помню о тебе это твоя улыбка.

13

грусти довольно.

12

кто то сейчас скучает по любимым в поездах, в первом вагоне ты знаешь, я всегда мечтала ждать тебя на перроне. всегда думала, что наше дв...

12

и дышать свободно сложно, когда ждёшь встречи с дорогим для тебя человеком