Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@sanraiz
Подписаться
SANRAIZ
OFFLINE
чувак,это явчик
Дата регистрации: 05 февраля 2012 года
легко отвечать - у меня всё не плохо, а на самом деле - хорошего мало. я как и раньше не верую в Бога и всё так же играю в нахала
я помню наизусть, всё это в моей памяти.
Его голос я готова слушать вечно.
SANRAIZ
Самые популярные посты
14
Пиздец я к тебе привязалась.
14
столько вопросов, но нет черт возьми на них ответов..
что за хуйня твариться?
13
последнее, что я помню о тебе это твоя улыбка.
12
кто то сейчас скучает по любимым в поездах, в первом вагоне ты знаешь, я всегда мечтала ждать тебя на перроне. всегда думала, что наше дв...
12
и дышать свободно сложно, когда ждёшь встречи с дорогим для тебя человеком