Young Blood
When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground.
When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground.
smileever:
sweeety:
valeriekrasitsky:
annland:
goody-goody:
tururuuuu:
vareshka:
Мама: Я уйду на 2 часа. Уберись в комнате

Я: Да, да, конечно

Следующие 1,5 часа:



Звонок от мамы: Я буду через 10 минут


1864:
lacrymosa49:


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 - Пейзаж
via starpusher:bad-b
ГОСПОДИ *__* Знаю что никогда не постила Сумерки, но тем не менее я читала все книги, и смотрела все фильмы, всё-таки люблю эту сагу. А Рассвет так вообще жду безуумно *___* Любимая часть
saint-nastya:

Почему мы одиноки? Вот теория Воланд-де-морта. (Взято с его твиттера)
Причина №1
В отношениях вы берете пример с Беллы Свон.
Причина №2
В одежде вы берете пример с Долорес Амбридж.
Причина №3
Проводить с вами время еще хуже, чем тусоваться с деметрами.
badly:neverland-:via littlesadpanda
Самые популярные посты