Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
smileever:
sweeety:
valeriekrasitsky:
annland:
goody-goody:
tururuuuu:
vareshka:
Мама: Я уйду на 2 часа. Уберись в комнате

Я: Да, да, конечно

Следующие 1,5 часа:



Звонок от мамы: Я буду через 10 минут


Новые заметки пользователя
SANDERS — Young Blood
93
Приветульки, сучки ^^ Скучали? :D
И, воу, я не удивлюсь, если кто-то в ленте, увидев этот пост, скажет: втф, кто это вообще :D Долге...
93
Мне так нравится моя лента *-*
Господи, Милсина, пости геев чаще *--*
92
Ощущение пиздеца пришло незаметно
или
еп вашу мать.
Пробный ЕГЭ по математике уже 1 ноября.
Приплыли. Точнее недоплыли. Утону...
93
огосподикакойжеонкрасивый
95
Время уже 7 часов, а я сделала только часть домашки… И нет, чтобы делать ее дальше и учить химию (по которой у нас завтра самостоял...