Young Blood
When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground.
When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground.
psychiatry:
kent8:
ihateubitch:
vpizdu:
prank:
hated:
kapone:
americantrash:
verbickay:
«ВКонтакте» станет блог-платформой.
Для привлечения внимания пользователей "Вконтакте" к новым возможностям при регистрации в соцсети, которая с недавних пор снова стала свободной, будет предлагаться список возможных друзей, в который по умолчанию должны входить уже зарекомендовавшие себя в других сетях блогеры. Как передает газета, на сегодняшний день выполнено 10 процентов от запланированных изменений, а через полгода-год "ВКонтакте" должен "измениться до неузнаваемости".

Паша, пожалуйста, не надо.
Мы его и так уже не узнаем.
срань господня, да это же начало конца света :D


О МОЙ БОГ! Это же Кас, да? Это же не моё воображение разыгралось по полной?! Я знала, знала что он вернётся *-*
prussiate:
persues-evans:taytay:nutella:ingaa:daha:

На самом деле???



Я не могу в это поверить, bitch
psychiatry:
estrela:
17weeks:
vorontsova:
nellyiam:
tvoiasiska:
youmeaskme:
no-nick:
bratchenko:
diary-of-jane:
mynameisdante:0paulinemalfoy:rediska:ingaa:polumnalovegood:gimmy:invalidteengirl:brassily:
Реблог, если тебе нравятся панды

мне нравится панды. да
psychiatry:
honeyy:
youtube:
Нормальные друзья идут по улице:

Как идут мои друзья и я:




" Я никогда не была ничем.
Во мне течёт кровь дракона."
Самые популярные посты