@sanders
SANDERS
OFFLINE

Young Blood

Дата регистрации: 24 января 2011 года

When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground.

fuckyeahtrueblood:

"Обычно я не ругаюсь, но ты, блять, меня подставила! "
" Да что, блять, с тобой такое?"

"Ты ебанный идиот. "
" Ебала я твои импульсы!"

"Не пизди. "
" Следи за свои, блять, языком!"

chocolate-milk:

yeba:

melloo:

id-januar:

magiquefleur:

tlvsk:

писали аудирование на уроке английского

ну и читаем текст. (под конец чтения я сидела с открытым ртом)

смысл текста следующий:

молодой парень с девушкой ехали на праздники к своим родителям. дорога была долгой, в новостях передавали, что по окружности бродит маньяк и творит разные убийства (ВТФ). ну и конечно же посреди пути машина ломается. они, значит, сидят и парень говорит, что идет за помощью. на что его бабонька ему отвечает, что типа мол, ты дурак? там же маньяк ходит. он, ясное дело, наплевал на советы свой ненаглядной, сказал, чтобы она хорошенько спряталась в машине и ушел.

СЕЙЧАС САМАЯ РАЗВЯЗКА НАЧИНАЕТСЯ

и она сидит, значит, нервничает, переживает. заныкалась в уголку машины и тихонько сопит. тут она услышала стуки, кто-то стучал в машину. она очень боялась и поэтому не смотрела что там. так продлилось всю ночь.

что-то стучало и стучало, но она не смотрела, потому что она ИДИОТСКОЕ СЫКЛО.

утром пришли спасатели и сказали ей, что это

МАНЬЯК УБИЛ ЕЕ МУЖА, ПОВЕШАЛ ЕГО НАД МАШИНОЙ. ЭТО ВЕТЕР КОЛЫХАЛ ТЕЛО МУЖИКА И ЭТО ОН БИЛСЯ ВСЮ НОЧЬ МЕРТВЫЙ ТЕЛОМ ОБ МАШИНУ


АЛЛВАСИЛЬНА, ВЫ В СВОЕМ УМЕ ВООБЩЕ?

срань господня…што курил автор?

да это же факин щит, блин -_-

Завтра у нас литература. 9 класс, мы проходим лирику А.С.Пушкина. Нам задали принести стихотворение Дельвигу. Так вот, ищу я такая на сайте и опа-на! 2 стихотворения посвящённых Дельвигу. Это самое первое:

Друг Дельвиг, мой парнасский брат,
Твоей я прозой был утешен,
Но признаюсь, барон, я грешен:
Стихам я больше был бы рад.
Ты знаешь сам: в минувши годы
Я на брегу парнасских вод
Любил марать поэмы, оды,
И даже зрел меня народ
На кук
о льном театре моды.
Бывало, что ни напишу,
Все для иных не Русью пахнет;
Об чем цензуру ни прошу,
Ото всего Тимковский ахнет.
Теперь едва, едва дышу!
От воздержанья муза чахнет,
И редко, редко с ней грешу.
К неверной славе я хладею;
И по привычке лишь одной
Лениво волочусь за нею,
Как муж за гордою женой.
Я позабыл ее обеты,
Одна свобода мой кумир,
Но все люблю, мои поэты,
Счастливый голос ваших лир.
Так точно, позабыв сегодня
Проказы младости своей,
Глядит с улыбкой ваша сводня
На шашни молодых блядей.

Если честно, я даже представить не могла таких извращений.хдд Моя детская психика просто в шоке.хдд

Ну просто ВАУ! 2 сезон, как я чувствую, будет убойным. Скорее бы он вышел, а то я уж и книгу купила, но боюсь её открывать -_- Спойлеры, мать их :D

rebeldeway :

skissona :

Знаете что меня поражает в американских фильмах ? Когда подросток ссорится с родителями, он убегает в свою комнату и захлопывает дверь, а родители, какими бы злыми ни были все равно СТУЧАТ В ДВЕРЬ…АГА ЩАС МОЯ МАМА БЛЯТЬ ПОСТУЧАЛАСЬ ДА ОНА МЕНЯ ЧЕТВЕРТУЕТ ЕСЛИ Я ВО ВРЕМЯ ССОРЫ ДВЕРЬ ЗАХЛОПНУ В ЖОПУ МНЕ БЛЯДЬ ЕЁ ЗАСУНЕТ ИЛИ СОЖРАТЬ ЗАСТАВИТ ФАКИН ЩИТ БЛЕАТЬ

SANDERS

Самые популярные посты

95

Время уже 7 часов, а я сделала только часть домашки… И нет, чтобы делать ее дальше и учить химию (по которой у нас завтра самостоял...

93

Приветульки, сучки ^^ Скучали? :D И, воу, я не удивлюсь, если кто-то в ленте, увидев этот пост, скажет: втф, кто это вообще :D Долге...

93

Мне так нравится моя лента *-* Господи, Милсина, пости геев чаще *--*

93

огосподикакойжеонкрасивый