@sanders
SANDERS
OFFLINE

Young Blood

Дата регистрации: 24 января 2011 года

When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground.

История о Молюске.

Когда-то был Уродливый молюск. Он был настолько уродливым, что каждый, кто был рядом с ним умирал.

Конец. Чем это должно помочь мне!?

вчера только посмотрела. да, американцы иногда умеют делать клёвые сериалы :D Лично мне очень понравилось. И в некоторых местах аж до усрачки страшно, и романтики до блювотины хватает :D Итак, Лиля одобряет :D

hutcherson-:

vernisi:

nadusha:

rubyshka:

meteora:

enotova:

Все картинки кликабельны.

русский
лит-ра
английский
финский
алгебра
геометрия
история

МК
общ-ие
география
биология
химия
информатика
ИЗО
физика


дадада, всё точно так же!

hutcherson-:

vareshka:

Просыпаться рано:

Видеть людей, которых я ненавижу:

Сидеть на уроках:

Завтрак:

Еще уроки:

Встречать элиту школы:

Звонок с уроков:

По дороге домой:

Придти домой и сидеть на viewy до ночи:

В час ночи вспомнить про дз:

Но лучше просто лечь спать:

SANDERS

Самые популярные посты

95

Время уже 7 часов, а я сделала только часть домашки… И нет, чтобы делать ее дальше и учить химию (по которой у нас завтра самостоял...

93

Приветульки, сучки ^^ Скучали? :D И, воу, я не удивлюсь, если кто-то в ленте, увидев этот пост, скажет: втф, кто это вообще :D Долге...

93

огосподикакойжеонкрасивый

93

Мне так нравится моя лента *-* Господи, Милсина, пости геев чаще *--*