Young Blood
When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground.
When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground.
i amhappy теперь следит за вами.
Привет, спасибо, что следишь

Слежу в ответ :)
Спустя долгое время, я таки начала читать Грозовой перевал. 
И знаете, ну просто чудо. Прям ми густа 
о дааа, наконец-то!! 
теперь я буду целыми днями сидеть на Pottermore. Спасибо, Господи :)
привет) клёвый у тебя блог *-*
ух, наконец-то дочитала Бурю мечей. Обрадовал последний момент с появлением Кейт. Пусть она убьёт всех Фреев к чертям! И был очень, ну очень печальный момент когда сказали, что у Молодого Волка не будет детей.

Потому что его убили и Серого Ветра тоже убили

Самые популярные посты