@salam Подписаться 2 подписчиков 1 подписок SALAM OFFLINE Давай,детка. Дата регистрации: 18 июля 2012 года Не разменивай себя на мелочи.
26 апреля 2012 года в26.04.2012 08:40 3 0 Личное хочу цветочки, поэтому в ленту от меня пошли посты с цветами:) Жду пока подарит он цветочкиии:)) ) )
26 апреля 2012 года в26.04.2012 01:58 6 0 Личное что-то лента сегодня меня разочаровывает. не могу найти ничего того, чтобы я могла бы сребложить. пойду в школу. всем пис!
26 апреля 2012 года в26.04.2012 01:22 2 0 Личное в твоей жизни обязательно появится тот, который обнулит всё что было до
26 апреля 2012 года в26.04.2012 01:21 1 0 Личное Ученые говорят, что мир состоит из протонов, нейтронов и электронов, почему - то они забыли упомянуть долбоебов.
24 апреля 2012 года в24.04.2012 14:14 3 0 Личное Я готова всех послать, ради тебя. Если я буду уверена, что со мной ты до конца. Буду уверена, что ты за меня и со мной при любом расскладе. Я прекрасно понимаю, что слезами я ни черта не решу, и проблемы солёной воды не любят, но так я могу смочить сухое сердце. нет, что ты, плевать туда не надо, сама справлюсь, слезами. заебалась убиваться, прости за мат, ты же не любил, когда я так выражалась, ругал. а мне не хватает твоих запретов и условий. не хватает. тебя. рядом. запомни, я всегда с тобой. мысленно. даже если ты этого не хочешь.