Unknown.
Зовут Анастасия. Можно Настя.
Зовут Анастасия. Можно Настя.
Иногда кажется, что лучше бы человек закричал на тебя, послал куда подальше, только бы не молчал. Молчание подчас ранит душу и сердце куда больней, чем крик. А рана на сердце-это ведь не порез на коленке, ее не смажешь йодом
Думаю за целый день я уже готова для поста.
В школе было очень круто, настроение с утра хорошее, очень. Только безумно не выспалась и временами было холодно. Хотя сегодня я оделаь потеплее, чем вчера.
На 2-3 уроке ездили с Леной и Ирой в Варус, скупились мальчишкам к празднику. Мы накрыли им стол. Очень волновалась за то, что чего-то будет мало, кому-то не понравится, но это все глупости, по-моему им очень понравились. Хотя из-за некоторых это был не сюрприз, ну да ладно. Мы сделали им приятно.
Я тут подумала, что на самом деле очень уеню и люблю окружающих меня людей. Друзья, одноклассники, одномышленники. Я ведь тоже для каждого из них не последний человек. Еще закралась мысль, своих одноклассников(мальчиков), которые раньше были параллельным классом, за полгода я полюбила гораздо больше, чем своих за 6 лет.
"Б" класс при слиянии двух классов стал гораздо дружнее, чам наш, "А". Мы в свою очередь практически не общаемся. Сейчас меня кажется, что я с ними училась всю жизнь. Мне очень нравится мой клаас, даже не обрращаю внимание на раздражающих меня людей, не стоят они этого.
В общем вот такая ситуэйшен.
Немного потеряла свое устоявшее за месяц мнение по поводу своей личной жизни, но это уже в личный дневник)
Хотела позвонить одному после трех, если он до этого времени не соизволит этого сделать, ноо у меня закончился супер мтс. Может оно и к лучшему.
Как-то так.
Кстати, я одна дома дооо 9 часов вечера, сейчас 6.
Три часа я в распоряжении самой себя. Но для начала пойду уберу в квартире, что бы в последние полчаса не бегать как сумасшедшая.)
выяснять отношения надо только с теми, с кем эти отношения имеешь. остальных - нахуй на берег безмолвия, собирать ракушки.
А хочешь я поцелую тебя сильно-сильно? Чтобы тебе было больно.
Всее, потянуло меня кинуть сюда свои фотки.
А если быть серьезной, то просто чищу рабочий стол)
Все, что хочется сохранить, сюда)
Думаю, надо относится ко всему проще…К людям, к отношениям и к жизни. я
сегодня это поняла. Только бы объяснить это сердцу. Мы с ним никак не
можем договорится
Постоянно переоцениваю малейшие знаки внимания.
Главное-сделать первый шаг. Самое трудное в начале, потом пройдет. Это так, когда вы хотите зайти в воду, но не можете решиться. Вам она кажется холодной, вы заходите по колени, и останавливаетесь. Но чем медленнее вы продвигаетесь, тем мучительнее для вас процесс. Иногда, самым безболезненным способом сделать то, что вы сделать не решаетесь, - это плюхнуться с разбега
Гороскоп для Близнецов на 22 февраля 2011г (вторник)
Вторая половина дня располагает к спокойному отдыху, любые шумные развлечения будут неприглядны по своей сути и форме. Желательно не начинать никаких дел, не поддаваться настроению, так как вы скорее всего не в состоянии адекватно оценить ситуацию.Возникает очень много мелких проблем, требующих внимания. В результате день оказывается полным хлопот и суеты, и у вас просто нет времени собраться с мыслями, а это не помешало бы. Хороших идей у вас маловато, а те, что есть, едва ли могут быть реализованы немедленно. Словом, интересным и увлекательным день не выглядит.
Общение с близкими требует осторожности: сегодня вы значительно более обычного подвержены чужому влиянию, поэтому то и дело забываете о собственных планах и целях. Однако если вести себя дипломатично, можно и других порадовать, и себя не обделить.
ты - это самое прекрасное, чудесное, волшебное и волнующее
из всего,
чего у меня никогда не было, нет и не будет.
Вот объясни как сделать так, что бы ты думал обо мне? Хоть иногда.
А даже если этот факт иногда имеет место быть, то как мне об этом узнать?
Как понять, что я тебе нужна или то что ты вспоминаешь обо мне когда тебе скучно?
Я очень рада, что вообще вспоминаешь. Но что делать мне?
Я знаю как себя вести при тебе, но когда тебя нет, когда ты не звонишь, не пишешь? Я же тут умираю от ожидания, нервов и еще всяких ненужных мне ощущений. Понимаешь? Если бы ты сел и подумал обо мне, то все бы понял, сразу же. Но с тобой этого не случится. Настолько важный для меня человек.
Все-все, меня понесло в хуевое настроение.
Когда вспомнишь про мое существование сообщи, я буду ждать. Я еще долго буду ждать.
И я тоже пришла домой со школы)
Утро началось совершенно не так, как я ожидала, но это было превосходно) Позвонил в 7.45.
" -Доброе утро)
—И тебе того же)
—Ты где?
—Дома, за компьютером, а что?
—Почему не в школе?
—Мне на 9, а ты вообще где?
—Я в школе, ладно я тогда домой пошел "
Но он не сразу пошел, мы с ним минут 10 поговорили, потом я ушла собираться) Приехав в школу и написав ему, получила ответ, что он уже дома. Но это ни капли не испортило мне настроение. Вчера я думала, что сегодня придется звонить самой, придумывать повод, но нееет)
И это так здорово. Настроение целый день зашибенное просто, хотела прийти домой и позвонить, а потом нууу как-то передуумала)
Сейчас сижу за этим компом с любимым кофе. Послушаю музыку, почитаю книжку иии день закончится)
Все мои темы на которые я могу сейчас говорить связаны только с ним) Полностью в моей голове.
Сейчас сижу на информатике, со своими девчатами. Здорово так, настроение зашибись, при чем у всех троих. Охохох.
=)
Гороскоп для Близнецов на 21 февраля 2011г (понедельник)
Серьезная и подчас болезненная перетряска партнерских отношений сейчас почти неизбежна. Возможно, что многие из вас будут недовольны своими возлюбленными или спутниками жизни. Вам нужно понять, чего именно ожидают от вас окружающие. Обрести это понимание и, исходя из него, выстраивать свою дальнейшую жизнь. Это и есть ваша главная задача на данный период.Возникает очень много мелких проблем, требующих внимания. В результате день оказывается полным хлопот и суеты, и у вас просто нет времени собраться с мыслями, а это не помешало бы. Хороших идей у вас маловато, а те, что есть, едва ли могут быть реализованы немедленно. Словом, интересным и увлекательным день не выглядит.
Общение с близкими требует осторожности: сегодня вы значительно более обычного подвержены чужому влиянию, поэтому то и дело забываете о собственных планах и целях. Однако если вести себя дипломатично, можно и других порадовать, и себя не обделить.
Походу оочень нелегкий денек будет.
да, "с глаз долой "
не вызвало проблем,
но вот с "из сердца вон "
сложнее..
Самые популярные посты