21 февраля 2011 года в21.02.2011 22:05 0 0 10 1

Гороскоп для Близнецов на 22 февраля 2011г (вторник)

Вторая половина дня располагает к спокойному отдыху, любые шумные развлечения будут неприглядны по своей сути и форме. Желательно не начинать никаких дел, не поддаваться настроению, так как вы скорее всего не в состоянии адекватно оценить ситуацию.

Возникает очень много мелких проблем, требующих внимания. В результате день оказывается полным хлопот и суеты, и у вас просто нет времени собраться с мыслями, а это не помешало бы. Хороших идей у вас маловато, а те, что есть, едва ли могут быть реализованы немедленно. Словом, интересным и увлекательным день не выглядит.

Общение с близкими требует осторожности: сегодня вы значительно более обычного подвержены чужому влиянию, поэтому то и дело забываете о собственных планах и целях. Однако если вести себя дипломатично, можно и других порадовать, и себя не обделить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RLRD — Unknown.

14

Unknown. P.4.

(предыдущие части можно найти по тэгу unknown_rlrd) Обутая я бегаю от зеркала в комнате, до стола на котором ищу документы, на ход...

16

Переселяюсь на другой блог, кому это интересно напишите здесь в сообщения или в вк [ x ] Не стесняйтесь :)

17

моя новая любовь!

16

На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые возвращаются домой, некоторые лгут, чтобы прожи...

15

Зацените!! Приглашение на наш день рождения))

Мы старались и вот: Они именные и нереально крутые :))