21 июня 2013 года в21.06.2013 19:29 14 0 10 3

Unknown. P.4.

(предыдущие части можно найти по тэгу unknown_rlrd)

Обутая я бегаю от зеркала в комнате, до стола на котором ищу документы, на ходу проверяя сумку на наличие кошелька. Нет, не опаздываю, просто знаю, что я лечу к своему мужчине. Знаете ощущение, когда тебе не нужно ничего, кроме этого самого человека, так вот это оно. В такие моменты не обращаешь внимание на недочеты и просто летишь. Все, собралась, последний взор на отражение – все в порядке. На выход. Чувствую себя, как Терешкова перед своим первым полетом в космос, но это далеко не первая наша встреча и даже не одна из первых десятков тысяч, за столько-то времени и не сосчитать.

Договориться встретится в 2 и почти в половину третьего стоять возле подъезда ждать этого опаздывающего. Все настроение испорчено и как же часто так происходит. Давно пора прекратить и самой начать приходить на часы позже. Я девушка, по-идее это должно быть моим недостатком. Еще пару звонков, песен в плеере и он придет. Ожидание. Оно тоже бывает разным, даже иногда приятным. Если бы я вот так ждала билеты в Доминикану или приезда Джонни Деппа – еще ладно.

Но я жду. Любовь заставляет наступать себе на горло и я стою, иногда опуская глаза на телефон и часы.

— Привет, а почему ты такая злая? – подскакивает ко мне сзади, приобнимая за плечи.

— Все нормально, тебе кажется – говорю, потому что нет смысла начинать очередной скандал.

— Расскажи что-нибудь – задорно с улыбкой слышится мне сбоку,

— Ничего не изменилось с последнего разговора, а у тебя что? Что-то интересное? Может важное? – саркастичный тон все-таки выдает мое недовольство.

— Ну что опять такое?

— Я просто устала ждать.

— Ну я кушал, собирался, у меня тоже есть дела!

— Но ты собираешься дольше, чем я, можешь хоть раз объяснить почему? – разочарование неотъемлемая часть этого разговора. Ведь он случается пару раз в неделю.

— Неправда, я же не могу сразу взять к тебе и сорваться.

Как можно не расстроиться на такой ответ. Я же девушка и мне нужно показывать, что я самое ценное и дорогое, что он имеет. Но пока для него это стереотипы, и так будет всегда.

—Ладно. Закончили.

— Ну вот, ты опять испортила мне настроение.

— Извини. Забыли.

Он не извиняется за свои промахи, а я проглатываю ком в горле и молчу. Он больше никогда для меня не изменится. И я не смогу подстроить его под себя. Так всегда. Раньше для меня это не было проблемой. Все вокруг становились такими, как мне надо, а теперь я такая, как надо ему и ничего не поделаешь. Это любовь. Это темная сторона медали. Не у всех всё всегда радужно, но пока он рядом – я счастливый человек.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RLRD — Unknown.

14

Unknown. P.4.

(предыдущие части можно найти по тэгу unknown_rlrd) Обутая я бегаю от зеркала в комнате, до стола на котором ищу документы, на ход...

16

Переселяюсь на другой блог, кому это интересно напишите здесь в сообщения или в вк [ x ] Не стесняйтесь :)

17

моя новая любовь!

16

На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые возвращаются домой, некоторые лгут, чтобы прожи...

15

Зацените!! Приглашение на наш день рождения))

Мы старались и вот: Они именные и нереально крутые :))