Техническая учетная запись
Последнее пристанище для удаленных постов
Последнее пристанище для удаленных постов
katierar:
dianakord:
Подняться к стулу
Такие подъемы укрепляют большую прямую мышцу. Использование стула позволяет держать ноги согнутыми под прямым углом, что убережет от травм поясницу.
Лягте на спину, голени положите на стул, руки на висках или вытяните вдоль туловища. Поднимайте корпус, стараясь максимум нагрузки перенести на мышцы пресса.
1 уровень – 3 подхода по 10 повторений. Отдых между подходами – 1 минута.
2 уровень – 4 по 16, отдых – 45 секунд.
3 уровень – 5 по 26, отдых – 35 секунд.
4 уровень – 6 по 34, отдых – 30 секунд.
Коснуться пятки
У этого упражнения двойная задача: четче прорисовать мышечный рельеф живота и уменьшить объем талии.
Лягте на спину, ноги согните в коленях, ступни подтяните как можно ближе к ягодицам и упритесь ими в пол. Слегка приподнявшись, касайтесь попеременно пятки соответствующей рукой, сгибаясь для этого вправо-влево.
1 уровень – 3 подхода по 8 повторений. Отдых между подходами – 1 минута.
2 уровень – 4 по 13, отдых – 45 секунд.
3 уровень – 5 по 20, отдых – 35 секунд.
4 уровень – 6 по 30, отдых – 30 секунд. Три упражнения для красивого живота
Втянуть живот
Это движение заставит работать мышцу, ответственную за плоский живот.
Стоя на четвереньках, глубоко вдохните через нос и на выдохе максимально втяните живот. Удерживайте это положение указанное время на свободном дыхании.
1 уровень – 3 подхода: 4 повторения по 4 секунды.
2 уровень – 4 подхода: 5 повторений по 5 секунд.
3 уровень – 5 подходов: 6 повторений по 6 секунд.
4 уровень – 6 подходов: 7 повторений по 7 секунд.
Отдых между подходами для всех уровней – 1 минута.
Не занимайтесь после еды.
При подъемах корпуса не фиксируйте ноги, так вы больше нагрузите мышцы пресса.
Качая пресс, ладони положите на виски или скрестите руки перед грудью. Переплетая пальцы на затылке, вы..
ТО, ЧТО НАДО. НАЧИНАЮ КАЧАТЬ ПРЕСС БЛЕАТЬ!
somaybetomorrow:petrowski:piffpuff:alenaratata:
hoop-la:
frostfeeling:
Гринч - похититель Рождества
Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его — Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. В то время, как все население Ктограда веселилось от души, барометр и без того всегда плохого настроения Гринча показывал нечто ужасное.

Каждое Рождество становилось для зеленого отшельника страшной пыткой. И вот однажды злобный житель горы решил покончить с этим праздником раз и навсегда. Пока беззаботные ктовичи сладко спали впредпраздничную ночь, вероломный Гринч решил украсть у горожан их Рождество.

via susanlockhart multisweetdeath
помню, как-то раз ты показал мне ссылку
на продажу какого-то мальенького домика в Кембридже
ты сказал, что мы поженимся
ты обещал, что мы купим этот домик и будем так жить
ты знал, как я любила и люблю это город
всегда был рядом со мной
но мало, так мало времени
ты брал меня за руку в метро, когда я снимала варежки
ты говорил, что так мы похожи на настоящую пару
ты придавал этому особое значение
ваша группа много значила для тебя
сейчас этой группы уже нет, и все же
я качала вашу музыку на плеер
я и правда полюбила пару песен
я всегда верила, что у вас с ребятами все получится
навсегда рядом со мной
мало, так мало времени
я любила ездить с тобой на электричках
я смеялась над твоими глупостямии
я не придавала особого значения нашим хождениям за руку

вот такое название возможной предстоящий киноночи
как вы поняли, с 31 декабря на 1 января
ребята хотят все обустроить так как надо
обложить коврами, елки, мандарины, оливье, икра, шампанское рекой
гирлянды, шары, конфеты
конечно же предлагается придти одетыми по тематике
фильма "Карнавальная ночь" помните?
платья, широкие юбки-солнце и тому подобное
ну и к тому еще фильмы безусловно, танцы и все такое
https://vkontakte.ru/id5447854#/event32927766
это ссылка на встречу
как по мне - так идея потрясная
ибо я ценитель всего, что НЕ относится к 21 веку…
пошли?

corin:
only-you:
— Откуда мне знать, вдруг твои чувства однажды изменятся.
— Я не могу дать гарантий. Никто не может.
500 Дней Лета
Я не полюбила этот фильм и не была готова его цитировать. Было в нем что-то даже скучное, что-то неправильное. Но потом я поняла, что это именно тот самый правильный фильм, который раскрывает карты. Он учит одной умной вещи, о которой не всегда рассказывают романтические комедии. Иногда то, что мы принимаем за любовь, оказывается ошибкой. Иногда тот, в кому мы видим идеал для себя, оказывается не тем, кто нам нужен.
И нет в этом ничего страшного, просто небольшая ошибка. Ведь отношения, даже если они закончились плохо, хранят в себе что-то хорошее - главное помнить об этом! Люди расстаются, как правило, это неизбежно. И искать долгие причины слишком утомительно, болезнено и неправильно:
— И из-за чего же вы расставались?
— Ну так складывалась жизнь
И если я не уловила изюминку этого фильма с первого раза, то при втором просмотре я буду читать между строк. Не все фильмы заканчиваются романтическим сандтреком и парой влюбленных, целующихся на красивом фоне. Спасибо, что бывают фильмы о "другом".
Бесит реклама стирального порошка, в котором тетка гоовит еду в вечернем платье и пачкаеься.ТЫ ЧТО? ДУРА ТУПАЯ В ВЕЧЕРНЕМ ПЛАТЬЕ ГОТОВИТЬ? АХАХХАХА
НАДО БЫ ПРИГОТОВИЬ УЖИН, ОДЕНУ КАК Я СВОЁ САМОЙ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ, ЧТОБ ЗАПАЧКАТЬ ЕГО И ПРОВЕРИТЬ НОВЫЙ СУПЕР СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК. АХХА
все девушки любят милых котят, но почему бы им не любить страшно ядовитых детенышей африканской ящерицы?? мммм
кажется Л. ушла от меня
она написала, но я уже чувствую, что говорить нам не о чем
что она может так много мне поведать
а мне и ответить то нечего
она упрекнула меня, что я не пишу и не звоню
а я упрекнула ее в том, что она пишет и звонит
только тогда, когда ей что-то нужно
ну не это главная проблема
главная проблема в том, что я понимаю
что ей есть кем меня заменить
для нее я не незаменимый человек
а друзья должны быть друг для друга незаменимы

Самые популярные посты