@refuse
Мусор
OFFLINE – 27.04.2020 07:55

Техническая учетная запись

Дата регистрации: 11 мая 2009 года

Последнее пристанище для удаленных постов

Остаться одиноким человеком не так страшно. Намного хуже когда тебя окружают вроде бы близкие, но такие чужие люди. От которых нельзя уйти просто так. Потому, что лучше быть одиноким, чем среди тысячи чужих людей.

М.

picture(х).

Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно.

Иосиф Бродский.Нобелевская лекция.

picture(х).

Всю ситуацию, что сейчас есть, можно назвать не ясной, но все эти дела, которые от всего меня отвлекают, которые дают мне повод радоваться, что я наконец-то чем-то занята, блин. Приятно дома появляться всего на 5 минут и поспать. Люблю загруженность делами.

а потом истерика а потом истерика а потом истерика молча.это когда истерят изнутри органы, отбивая сердце в фарш, отбивая аппетит, улыбку, любую возможность, не выход даже, а лишь его возможность, отбивая и приправляя кривыми словами, местами, где ты никогда не будешь, мертвыми и потухшим сочетаниями звуков.все, что ты никогда не услышишь, не почуешь сердцем, не заслужишь, не получишь удачей, ничем не узнаешь КАК ЕСЛИ НЕ ТАК. ночью. чтоб проснуться и понять, что это не сон.

Всё -самое важное в жизни происходит"завтра" Завтра начинается новая жизнь. На завтра откладывается все самое главное. Завтра будет лучше. Я начну бегать, займусь собой, сделаю дела по дому, признаюсь в своих чувствах. На завтра мы делаем большие прогнозы и обещания. А в итоге? Это замкнутый круг. Почему завтра? А не в прошлую пятницу или никогда? Всегда это «завтра» И оно просто убивает. Когда бы не происходили разные события в нашей жизни. мы всегда надеемся, что завтра будет лучше.

picture(х).

Ты можешь напиться до потери сознания, задохнуться от нехватки воздуха, потому, что все настолько плохо и ты пытаешься забыть. И время не лечит.Все настолько ужасно и кажется, что выхода уже нет. К огда ты находишь в себе силы не отчаиваться и делать дальнейшие шаги. Потому, что жизнь твоя еще не закончилась на этом моменте.. Знакомо?

picture(х)

Всех людей невозможно насильно заставить делать, то что хочешь ты.. И все эти компромиссы, на которые мы идем насильно, только ради себя. Заставляют задуматься, на сколько мы безобидны, но в тоже время жестоки по отношению к другим.

picture(х)

Я запуталась. Хотя вроде и нет. Должна быть счастлива. Должна радоваться. Должна оградиться от плохого. Не всегда выходит. Надо постараться думать о себе. Даже полезно будет в кой-то веке подумать только о себе. ДУРА, ДУРА, ты же сама понимаешь, что ты сама себя вечно тратишь на то, чего не стоит и половины. Так что хватит загонов. Хватит. Живи ради себя. А не ради других. РАДИ СЕБЯ И СВОЕГО СЧАСТЬЯ.

Когда все происходит не по стандартному сюжету и обыденные вещи кажется чужими? Когда ты слышишь" Да, какого черта?" На признание в любви, хотя ожидал другого? Да всё, что угодно, вплоть до обморока и отказа.А потом тебе говорят да. Когда ты влюбляешься в человека, с которым ты и не могла представить свою совместную жизнь? Все эти странные и пугающие вещи.И ты думаешь сейчас или никогда. Признаюсь и буду выглядеть идиотом? Скажу и все меня засмеют? Не важно, тебя толкают необдуманные поступки, смелость или безразличие. Не всегда эти вещи заканчиваются плохо.А если бы время действительно лечило? Тогда никто бы не помнил о трагичных событиях. К тому же, у нас еще есть своя личная трагедия, о которой знают только мы сами и немного наших близких. Ведь люди сами пишут сценарий своей жизни. Как то вычурно это прозвучало сейчас. И мне страшно, что завтра все может перемениться. Тогда моё скучное одиночество превратиться в неизбежный хаос и адскую боль.

Мусор

Самые популярные посты