@rctybz7rctybz
RCTYBZ7RCTYBZ
OFFLINE

aime-moi moin, aime-moi longtemps

Дата регистрации: 17 октября 2013 года

Персональный блог RCTYBZ7RCTYBZ — aime-moi moin, aime-moi longtemps

Кароче!
Ночь удалась/не удалась.
Мы очень удачно сходили в Мишку и душевненько попили вина, после поели в маке, закидывая иностранцев упаковками от соусов.
Сашка кисло-сладкий даже не считая того, что телефон проёбан.Сашку жалко.Зато СЕГОДНЯ МЫ УЗНАЛИ ТАЙНУ
Я люблю меняться и я теперь синяя.
Утром я побывала на озерах, замерзла.Диана!Ты запала мне в душу)
В общем, он чужой, он чужой, он плохой, ничего не говори, ведь унес мое сердце с собой, он это лучшее, что было со мной.

а сейчас 12 дня, я не спала сутки, пора уложить свое тело в койку.

но каждый получит свое по заслугам
и славу
и деньги
и хлеб
и вино
а те, кто не раз предавали друг друга -
отличное
вечное
ничего.

Я так давно не писала, лет 5 наверное.Никогда не уважала блоги, а тут понеслась.

Сегодня очень странный день выдался, я очень долго спала, очень мало ела и очень много думала.Знаете, так забавно слышать от людей ''да забудь, все хорошо будет'' или ''ты же и не такое переживала, должна быть сильнее''.Ну, знаете ли, в том то и дело, что я слишком много пережила, а особенно за последний год, чтобы снова терпеть такое крушение.Мне не нравится сидеть и смотреть тупые фильмы в обнимку с пивом и чипсами.Я хочу быть уже счастливой в конце концов, я заслуживаю щепотку счастья.Я хочу просыпаться с ним и засыпать, обнимать и чтобы все проблемы ушли на второй план.Ну и где ты застрял, чувак?!

Каждый месяц жизнь преподносит мне какие-то сюрпризы и они не самые приятные.

В начале сентября мне принесли подарок в очень красивой коробке.Она звучала, как морской бриз, с ней было хорошо засыпать и просыпаться.Казалось бы она украшала мою комнату и с ее появлением моя жизнь стала ярче и обрела иной смысл.Я боялась ее открыть.Я хотела, чтобы это ощущение счастья оставалось со мной всегда.Она открылась сама.В той, казалось бы, красивой коробке, лежало предательство.

RCTYBZ7RCTYBZ

Самые популярные посты

10

Мне казалось,что за черными полосами идут белые

Каждый месяц жизнь преподносит мне какие-то сюрпризы и они не самые приятные. В начале сентября мне принесли подарок в очень красивой к...

10

Я так давно не писала, лет 5 наверное.Никогда не уважала блоги, а тут понеслась. Сегодня очень странный день выдался, я очень долго спал...

9

но каждый получит свое по заслугам и славу и деньги и хлеб и вино а те, кто не раз предавали друг друга - отличное вечное ничего.

9

Кароче! Ночь удалась/не удалась. Мы очень удачно сходили в Мишку и душевненько попили вина, после поели в маке, закидывая иностранцев у...