нет
больше нет
больше нет
Я идиотка теперь сижу и парюсь написать ему или нет.Он как бы старше на 7 лет, так в какой форме мне к нему обращаться.Не ну угашал кофе пока ждали остальных, но это ничего не значит.Меня же часто мужчины кофе угощают, так что я уже привыкла.Но мне хочется ему написать, чтобы доказать самой себе.Я же смогу решиться на такое.Я в принципе общаюсь с людьми только старше себя, но мне надо ему написать.Хотя он и игнорил меня один раз, ну не замечал, но может быть мне стоит ещё раз попробовать.Что мне делать?Не ну я ему понравилась, я это поняла.Он не знал как начать разговор, поэтому говорил всякую нелепость, предлагал бред.Но мне нужно ему написать.Смелость приди ко мне…и мозги включитесь.
Мари совсем обалдела.Какого черта так наезжать на меня.Ладно бы просто, а тут из-за какого-то скрипача, а я всего лишь сказала что я против него.Сейчас сидит и ноет о том что сломала свой ноготь об мою руку.Ну я ведь не виновата что она его до крови выломала, я ей и так первую мед.помощь оказал.Тут она и заявила что вот будет у меня парень то она мне житья не даст.Ахаха, весело.Теперь я из принципа обязана найти парня, в ближайшие сроки.У меня даже есть один, но боюсь он меня не так поймет..хотя возможно поймет так, но не так сделаю я….к завтрашнему дню мне надо придумать как его зацепить.
—Я люблю Пикачу - стою у зеркала и поправляю волосы.
-По-моему ты не пикачу любишь, а себя. - проходит Мари косо поглядывая в мою сторону.
-А может я и есть пикачу?
3 дня до:
-Ненавижу того мудака который не ответил.Ненавижу того придурка который живет в доме напротив и делает мои фото.Ту девушку соседку которая смотрит как на второсортную.Детей которые орут через дом в 4 утра.Собаку которая лает с утра на втором этаже, а я живу на 8.Всех ненавижу.
-Я тоже.
-Хотя нет..Я люблю Пика-пика-пикачу.
Самые популярные посты