whatelseisthere:

moette:

heyjackass:

одна часть тебя рада за пару…

другая часть хочет умереть…

и оставшаяся часть решает верить в то что это неправда…

:D

ахаххахааххахаххах бляяяяя у меня припадок

девочки, разве это не наш случай?))

Чем взрослее, тем меньше друзей.

Просто с возрастом ты больше разбираешься в людях. Видишь, кто пользуется тобой, а кто нет. Да и люди с возрастом меняются. Жалко..

zimmer483 :

pain-of-love :

drinkme :

everybody-lies :

  • Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хера!" стало старомодно.
    Есть другое нужное слово: "Внемлю!".
    Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.
  • На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя ебёт?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".
  • Целый ряд идиоматических выражений типа: "твою мать" и "ну ни фига себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.
  • В ходе научного спора, аргумент "Я тебе сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".
  • Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так: "Дружище, да не будет тебе в тягость…" и далее по тексту.
  • Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов:
    "Ну ты, грязный урод" должно произносить, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!";
    "Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций";
    "Тормозила ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!";
    "Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".
  • Обращение к товарищу во время потасовки: "А не пора ли нам съебаться?", находит отражение во фразе: "Как ты находишь эту буффонаду? "
  • Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь) !" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией! "
  • последние с перебором а в целом угар хд..моих некоторых одноклассников напоминает) )) кто знает тот поймет

    zimmer483:

    twincest:

    unendlich:

    moette:

    whatelseisthere:

    dexterita:

    Когда люди оскорбляют меня:

    Когда люди оскорбляют мой юмор:

    Когда люди оскорбляют мое лицо:

    Когда люди оскорбляют мое мнение:

    Когда люди оскорбляют Tokio Hotel:

    (via legitbelieber)

    точнее некуда! ничто так не задевает!

    twincest:

    effy:

    kowalski:

    вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайликом написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все) примерно вот так:


    4u -
    agree -
    alc -
    appl -
    baby -
    balin -
    band -
    bat -
    batman -
    bboy -
    bdsm -
    bee -
    beee -
    beer -
    bird -
    birthday -
    bis -
    box -
    bran -
    bud -
    buduar -
    buket -
    bye -
    candle -
    cannibal -
    cheese -
    clown -
    coffee -
    cola -
    confuse -
    cook -
    crazy -
    crazy1 -
    dedmoroz -
    devochka -
    dkiss -
    draw -
    drink -
    duel -
    durak -
    eatcur -
    end -
    evr -
    fignya -
    fire -
    firegun -
    flirt -
    fly -
    focus -
    fol -
    fon -
    fred -
    freddy -
    frfr -
    gent -
    gibdd -
    girl -
    git -
    gitarist -
    glasses -
    goss -
    grenade -
    guitar -
    hah -
    haha -
    hihihi -
    hit -
    idea -
    ilua -
    inc -
    inv -
    iq -
    jeday -
    junping -
    killknife - :
    kiss3 -
    kngt -
    kos -
    lamer -
    leb -
    look -
    love -
    lupa -
    matros -
    mc -
    md -
    mobile -
    mogila -
    molotoku -
    nnn -
    nud -
    nueta -
    nunu -
    ogon -
    orbita -
    ovca -
    paf -
    pcall -
    phone -
    pila -
    pinok -
    pisaka -
    pok -
    poka -
    pokapoka -
    pop -
    popolam -
    poz -
    pri -
    PS -
    read -
    rev -
    rotate -
    runaway -
    rupor -
    scull -
    shar -
    shok -
    shy -
    silly -
    sla -
    slon -
    slp -
    smile -
    spank -
    spawn -
    speaking -
    stul -
    sumo -
    sun -
    super -
    susel -
    tb -
    teleport -
    terminato - :
    tnp -
    tongue -
    tsr -
    tucha -
    type -
    ufo3 -
    umn -
    umnik -
    unkn -
    ura -
    uraura -
    ushi -
    utesh -
    vbanke -
    vedro -
    vesh -
    virus -
    viy -
    walk -
    write -
    wsleep -
    xmas -
    zas -
    zont -
    zub -

    Завтра будет -5, а потом начнётся плюсовая температура! Наконец то привычная погода!


    А я пошла к врачу. %

    PERLE

    Самые популярные посты

    130

    Начала жить по девизам "Подумаю об этом позже" и "Живем один раз " Потому что вот вчера одела платье, а так парилась, что "Это же школа, ...