....
Персональный блог PERLE — ....
Персональный блог PERLE — ....
whatelseisthere:
moette:
heyjackass:
одна часть тебя рада за пару…

другая часть хочет умереть…

и оставшаяся часть решает верить в то что это неправда…

:D
ахаххахааххахаххах бляяяяя у меня припадок

девочки, разве это не наш случай?))
Чем взрослее, тем меньше друзей.
Просто с возрастом ты больше разбираешься в людях. Видишь, кто пользуется тобой, а кто нет. Да и люди с возрастом меняются. Жалко..
drinkme :
Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хера!" стало старомодно.
Есть другое нужное слово: "Внемлю!".
Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.
На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя ебёт?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".
Целый ряд идиоматических выражений типа: "твою мать" и "ну ни фига себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.
В ходе научного спора, аргумент "Я тебе сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".
Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так: "Дружище, да не будет тебе в тягость…" и далее по тексту.
Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов:
"Ну ты, грязный урод" должно произносить, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!";
"Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций";
"Тормозила ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!";
"Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".
Обращение к товарищу во время потасовки: "А не пора ли нам съебаться?", находит отражение во фразе: "Как ты находишь эту буффонаду? "
Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь) !" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией! "
последние с перебором а в целом угар хд..моих некоторых одноклассников напоминает) )) кто знает тот поймет
zimmer483:
twincest:
unendlich:
moette:
whatelseisthere:
dexterita:
Когда люди оскорбляют меня:

Когда люди оскорбляют мой юмор:

Когда люди оскорбляют мое лицо:

Когда люди оскорбляют мое мнение:

Когда люди оскорбляют Tokio Hotel:

(via legitbelieber)
точнее некуда! ничто так не задевает!
twincest:
effy:
kowalski:
вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайликом написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все) примерно вот так:
4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
batman -
bboy -
bdsm -
bee -
beee -
beer -
bird -
birthday -
bis -
box -
bran -
bud -
buduar -
buket -
bye -
candle -
cannibal -
cheese -
clown -
coffee -
cola -
confuse -
cook -
crazy -
crazy1 -
dedmoroz -
devochka -
dkiss -
draw -
drink -
duel -
durak -
eatcur -
end -
evr -
fignya -
fire -
firegun -
flirt -
fly -
focus -
fol -
fon -
fred -
freddy -
frfr -
gent -
gibdd -
girl -
git -
gitarist -
glasses -
goss -
grenade -
guitar -
hah -
haha -
hihihi -
hit -
idea -
ilua -
inc -
inv -
iq -
jeday -
junping -
killknife -
:
kiss3 -
kngt -
kos -
lamer -
leb -
look -
love -
lupa -
matros -
mc -
md -
mobile -
mogila -
molotoku -
nnn -
nud -
nueta -
nunu -
ogon -
orbita -
ovca -
paf -
pcall -
phone -
pila -
pinok -
pisaka -
pok -
poka -
pokapoka -
pop -
popolam -
poz -
pri -
PS -
read -
rev -
rotate -
runaway -
rupor -
scull -
shar -
shok -
shy -
silly -
sla -
slon -
slp -
smile -
spank -
spawn -
speaking -
stul -
sumo -
sun -
super -
susel -
tb -
teleport -
terminato -
:
tnp -
tongue -
tsr -
tucha -
type -
ufo3 -
umn -
umnik -
unkn -
ura -
uraura -
ushi -
utesh -
vbanke -
vedro -
vesh -
virus -
viy -
walk -
write -
wsleep -
xmas -
zas -
zont -
zub - 
Завтра будет -5, а потом начнётся плюсовая температура! Наконец то привычная погода!

А я пошла к врачу. %
ну ка, оценили мою "тёплую" тему ^^
ага, и курсор)
как ты такой курсор сделала?: (
я тоже хочу

Всё, я спать! У нас уже 23:01
Завтра ко второму уроку. Бэээ
Самые популярные посты