prettyhippie :

Джастин Бибер собирается покончить собой, спрыгнув с небоскреба. 95% девушек будут плакать и умолять его спуститься. Если вы от 5% людей, которые сядут неподалеку с попкорном, крича "Сделай заднее сальто!", сребложьте это. :D

Ееее меня почти приняли в аптеку!! Да да да *_*

Госпадии!

Надо будет на этой неделе сходить туда и поговорить с этим Херром.

Кстати, завтра нужно реферат делать, о событиях на каникулах.

Я буду про самоубийцу в Египте рассказывать и про зубы которым 400.000 лет! Во. Сегодня весь вечер искала, что на каникулах произошло. хд

Сегодня мы на музыке начали учить про "Blues". Фильм смотрели. Тыры пыры и я спросила, будем ли мы учить что то о роке. А учительница говорит, что мы в 8ом классе это делали. Но такого ничего я не помню. Может и делали. И в общем она сказала, что мы можем сделать рефераты о роке или другом музыкальном стиле. И я спросила, можно ли сделать реферат о группе или певце, она Fr.Kaiser сказала - да! Ну и я про Токио Хотель сделаю, но Ванесса хочет ещё про Лил Вейна сделать. И короче Шанис, Ванесса и я будем делать рефераты о Токах, Лил Вейне и я может ещё что то о Тимати к Лил Вейну втолкну. Он же русский хд

PERLE

Самые популярные посты

130

Начала жить по девизам "Подумаю об этом позже" и "Живем один раз " Потому что вот вчера одела платье, а так парилась, что "Это же школа, ...