ахаха сразу вспоминается Феликс, он специально длинные волосы ростит, чтобы ими на рок концертах махать х)

Кстати! Вчера встретила Нильса, старого знакомого, когда у врача была.

Он обстриг свои длииные волосы, не красится(я про и мейк и про волосы) и похож на человека! Вуху!

PERLE

Самые популярные посты

130

Начала жить по девизам "Подумаю об этом позже" и "Живем один раз " Потому что вот вчера одела платье, а так парилась, что "Это же школа, ...